LadyVu.com

Женская куртка с мехом

женская куртка с мехом

Еще в древности люди в холодное время года утеплялись при помощи меха, потому что он просто замечательно согревает даже в самые сильные холода. В наше время есть множество других материалов, которые спасают нас от холода в осенне-зимний период, но при этом не забывают о мехе и сейчас, так как он все равно занимает лидирующие позиции среди всех этих материалов по сохранению тепла. И это совсем неудивительно, ведь меховая шубка прекрасно согревает животных, а потому натуральный мех делится этим своим свойством и с людьми. Стоит отметить, что искусственный мех тоже может довольно неплохо согреть, но все-таки тут ему очень и очень далеко до натурального. Учитывая все это, становится вполне понятно, почему многие девушки тяготеют именно к женским курткам с мехом внутри, а не, например, к моделям, утепленным пухом. Давайте несколько более подробно рассмотрим все достоинства женских курток с мехом, а также учтем их недостатки, если они обнаружатся.

Женские осенние куртки с мехом

Материал. Первое, с чем необходимо определиться при выборе такой куртки – это материал. Чаще всего попадаются кожаные куртки, утепленные мехом. Пожалуй, такой вариант можно назвать самым удобным, так как он является исключительно универсальным. Кожаная куртка подойдет для любого возраста, а также еще и к любому стилю. Вы можете надеть ее к романтичному платью и плотным колготкам, но не менее хорошо она будет смотреться с деловым костюмом. И, конечно же, кожаная куртка просто отлично подходит к джинсам. К тому же, кожаная женская куртка с мехом станет отличным демисезонным вариантом, хотя ее можно будет носить даже и в зимнее время, если надевать вниз теплый свитер. Иногда встречаются также и вязанные женские куртки на меху, но они куда менее универсальны, а также подходят исключительно худеньким девушкам, так как лишние пару сантиметров на бедрах такая куртка сразу же превратит в десять. Кроме этого, стоит также упомянуть, что лучше всего выбирать женские куртки с натуральным мехом, а не с искусственным, потому что, как было сказано ранее, он согревает гораздо лучше, да и на ощупь приятнее.

Стиль. Эти куртки действительно отличаются универсальностью, так как подходят к любому стилю одежды, в отличие, например, от более спортивных дутых курток. Но выбирать утепленную мехом женскую куртку необходимо весьма тщательно, чтобы она соответствовала этому качеству. Стоит учитывать длину куртки. Если у вас полненькие бедра, то лучше выбрать удлиненную модель. Кроме того, во время примерки, оцените, что вам больше подходит: куртка, у которой присутствует меховой воротник или же модель, у которой мех является исключительно подкладкой. Также обратите внимание на страну-производителя. Идеальными по всем параметрам обычно являются итальянские женские куртки с мехом, среди которых попадаются модели разной ценовой категории, но неизменно отличные по качеству.

женская куртка с мехом 1женская куртка с мехом 2женская куртка с мехом 3
женская куртка с мехом 4женская куртка с мехом 5женская куртка с мехом 6
женская куртка с мехом 7женская куртка с мехом 8женская куртка с мехом 9

Видео: Посылка из Китая, женская куртка с мехом.

Видео: Посылка (14) с Aliexpress. Женская куртка с мехом.

Видео: Посылка с Aliexpress - женская куртка с мехом

Видео: Store-7.ru - Женская куртка пуховик с мехом енота (покупки в Китае)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская куртка с мехом