LadyVu.com

Бежевые босоножки

Бежевые босоножки

Бежевые босоножки можно отнести к обязательным предметам гардероба – они практичны, привлекательны и универсальны. Существует масса оттенков бежевого: жемчужно-розовый, натуральный бежевый, пудровый, бежевый с коричневым оттенком и так далее. Благодаря такому выбору каждая девушка без затруднения может найти босоножки, которые будут прекрасно подходить к цвету ее кожи и гардеробу.

Бежевые босоножки можно считать полноценной заменой обуви классических цветов – черной и красной. Беж прекрасно сочетается с множеством цветов и нарядов. Бежевые босоножки идеально подходят для похода в клуб, кино, на свидание или в театр.

С чем носить бежевые босоножки?

Бежевый - универсальный цвет. Но не смотря на то, что беж сочетается с множеством цветов и оттенком одежды, нужно быть аккуратным сочетая туфли этого цвета с бежевыми вещами. Разбавьте бежевый ансамбль бирюзовыми, красными, синими или белыми аксессуарами.

Если вы хотите создать романтический образ, тогда оденьте легкое платье с кружевом в пол под бежевые женские босоножки на высоком каблуке. Для того, что бы создать женственный и стильный наряд наденьте строгий деловой костюм и бежевые закрытые босоножки.

Босоножки бежевого цвета прекрасно сочетаются с короткими шортами, узкими джинсами, легкими сарафанами и платьями из ситца, шелка, органзы, шифона. Лаковые телесные туфли дополнят костюм деловой женщины или вечернее платье.

Смелые девушки могут сочетать бежевые босоножки с яркими аксессуарами – синего, красного, лилового цвета. Бежевые босоножки являются украшением сами по себе, поэтому их тяжело испортить другими аксессуарами.

Бежевые босоножки на танкетке относятся к стилю кэжуал, поэтому без сомнений можете сочетать вещи в городском стиле с этой замечательной обувью. Свободные пиджаки, жилетки, платья из тонкой вязки, брюки, джинсы, рубашки и блузки без сомнения создадут прекрасный тандем с элегантными бежевыми босоножками на каблуке.

Если вы не любите яркие цвета, тогда вам прекрасно подойдет идеальное сочетание бежевого и черного. Такой вариант может послужить хорошей заменой черно-белому сочетанию. Завершить образ можете жемчужными украшениями и блестящим клатчем. Сдержанный бежевый низ разбавит насыщенный верх.

Особенности бежевых босоножек:

  1. Босоножки оттенка пудры придают образу сексуальности.
  2. Удлинить ноги помогут бежевые босоножки на платформе.
  3. Если надеть под бежевые босоножки одежду того же оттенка, вы рискуете слиться с вещами.
Бежевые босоножки 1Бежевые босоножки 2Бежевые босоножки 3
Бежевые босоножки 5Бежевые босоножки 6
Бежевые босоножки 7Бежевые босоножки 8Бежевые босоножки 9

Видео: Новинки каталога 06 2016 Босоножки, бежевые джеггинсы, сумка Дилани

Видео: Бежевые туфли лодочки (Unboxing) - ПОСЫЛКА С ALIEXPRESS

Видео: Бежевые босоножки - с чем носить

Видео: КАК ПОКРАСИТЬ БЕЖЕВЫЕ ТУФЛИ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бежевые босоножки