LadyVu.com

Леггинсы для фитнеса

Девушки, которым не чужд здоровый образ жизни, отлично знают, что одежда для занятий спортом – это не просто одежда, а правильно подобранный комплект, в котором ощущаешь себя комфортно и свободно. Если тренировки вы воспринимаете не как каторгу и обязаловку, то сделать их приятными и эффективными – одна из главных задач. Сегодня фитнес является, пожалуй, наиболее популярным видом физических нагрузок для женщин. А самой удобной одеждой для занятий смело можно назвать комплекты, состоящие из топа и леггинсов.

Женские спортивные леггинсы для фитнеса позволяют во время тренировок не отвлекаться на то, чтобы лишний раз поправить их, переживать о том, ничего ли нигде не «подскочило». Обтягивающие леггинсы или лосины и смотрятся, кроме прочего, очень привлекательно, а ведь именно ради красоты мы и посещаем спортзалы.

Леггинсы для фитнеса 1Леггинсы для фитнеса 2Леггинсы для фитнеса 3

Выбор спортивных леггинсов

Все существующие модели леггинсов шьются из двух видов материалов. Первый – это хлопок. Преимущество таких леггинсов в том, что они отлично пропускают воздух, гипоаллергенны. Но есть и несколько существенных недостатков. Во-первых, хлопковые леггинсы быстро вытягиваются на коленках, что, согласитесь, выглядит не слишком привлекательно. Во-вторых, они не такие уж плотные, поэтому при выполнении некоторых упражнений (к примеру, приседания) могут просвещаться. И последнее, леггинсы из хлопка превосходно впитывают влагу, поэтому на них после тяжелых нагрузок могут появляться мокрые пятна от пота. Такие модели отлично подходят для занятий йогой, калланетикой.

Предпочитаете более активные виды спорта? Тогда компрессионные леггинсы для фитнеса, сшитые из прочных, эластичных, воздухопроницаемых синтетических материалов, станут незаменимыми. Они выдерживают самые интенсивные физические нагрузки, и даже после десятка стирок остаются в первозданном виде.

Немаловажно и правильно подобрать размер. Если леггинсы слишком тесные, то ваши движения будут скованными, что снизит эффективность тренировки. В свободно сидящих по фигуре моделях тоже есть свои недостатки. Во-первых, вам придется постоянно подтягивать их на поясе, а, во-вторых, одергивать снизу.

При выборе спортивных леггинсов обязательно обращайте внимание на ширину резинки (чем шире, тем лучше), качество швов (мягкие и плоские не будут натирать). К слову, есть и такие леггинсы, в которых использована бесшовная технология.

Леггинсы для фитнеса 4Леггинсы для фитнеса 5Леггинсы для фитнеса 6
Леггинсы для фитнеса 7Леггинсы для фитнеса 8Леггинсы для фитнеса 9
Леггинсы для фитнеса 10Леггинсы для фитнеса 11Леггинсы для фитнеса 12

Видео: DIY:КАК СШИТЬ СПОРТИВНЫЕ ТОП И ЛЕГГИНСЫ ? ОДЕЖДА ДЛЯ ФИТНЕСА СВОИМИ РУКАМИ.

Видео: Посылки из Китая #15-19 Наушники за 0.89$,Леггинсы для фитнеса,Велозащита,CASIO G7900,Пульт selfie

Видео: Лосины для фитнеса женские, спортивные лосины женские, леггинсы

Видео: Выиграйте Спортивные леггинсы для фитнеса

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леггинсы для фитнеса