LadyVu.com

Леггинсы космос

леггинсы космос

Космос и все связанное с ним всегда завораживает и привлекает. Кроме того, фотографии космических объектов нереально красивы – россыпи звезд, различные по форме и цвету туманности, далекие галактики… Красотой космического пространства решили воспользоваться стилисты и дизайнеры, предложив модницам всего мира вещи с космическим принтом. Одним из наиболее удачных вариантов стали леггинсы. Именно о них мы и поговорим в этой статье.

Леггинсы с космическим принтом

Космический принт, как и большинство узоров, довольно коварен. Лучше всего он подходит стройным девушкам с идеальной формой ног. Полные бедра космический узор расширит до размеров галактики, а слишком тонкие ноги-палочки будут выглядеть в таких леггинсах изможденно и болезненно.

Высокие девушки могут носить их с балетками или сандалиями, всем остальным желательно подбирать в таком случае обувь на каблуке или платформе.

Носить леггинсы можно в любое время года – летом с юбками и шортами, короткими платьицами и туниками. Осенью и весной – с кожаными куртками и джемперами, зимой с сапогами и пальто, шубками и длинными утепленными плащами.

С чем носить леггинсы космос?

Лучше всего сочетать леггинсы с космическим принтом с однотонными вещами. Изображения космоса однозначно будут фокусировать внимание на себе, так что все остальные вещи образа должны подбираться именно под леггинсы.

Чаще всего на леггинсах космос встречаются черный, синий, фиолетовый, малиновый, коралловый и розовый цвета.

Темные леггинсы хорошо сочетаются с черной, синей, темно-зеленой и фиолетовой одеждой. Светлые варианты космического принта хорошо комбинируются с пастельными оттенками – нежно-розовым, светло-голубыми, полупрозрачным лиловым.

Очень красиво смотрятся космические леггинсы с черной юбкой с разрезом – при движении принт будет мелькать в разрезе юбки и гарантированно привлечет к вам внимание буквально всех окружающих.

Примеры интересных космических леггинсов представлены в галерее ниже.

леггинсы космос 1леггинсы космос 2леггинсы космос 3
леггинсы космос 4леггинсы космос 5леггинсы космос 6
леггинсы космос 7леггинсы космос 8леггинсы космос 9

Видео: Заказ с Aliexpress iPhone 6 [ Одежда ] /КОСМИЧЕСКИЕ ЛОСИНЫ

Видео: Леггинсы космос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леггинсы космос