LadyVu.com

Леггинсы с принтом

Леггинсы с принтом

Уже давно леггинсы стали неотъемлемой частью гардероба современной девушки. Помимо удобства и комфорта, они прекрасно подчеркнут все изгибы тела и, несомненно, станут незаменимыми в любых ситуациях. Но, так как классические однотонные модели уже наскучили, то стоит свое внимание обратить на леггинсы с принтом.

Популярные и стильные леггинсы

  1. Леггинсы с цветочным принтом.Цветочные мотивы достаточно актуальны и разнообразны в этом сезоне. Это могут быть как маленькие композиции, так и крупные цветы. Для девушек, которые могут похвастаться стройными ножками, подойдут любые варианты. Для полненьких леггинсы лучше подбирать с большим рисунком, который сможет немного смягчить формы.
  2. Леггинсы с космическим принтом. Такие модели достаточно необычны, но в то же время смотрятся очень красиво. Они отлично подойдут для похода на свидание или прогулки по городу. А если дополнить леггинсы с принтом космос оригинальными аксессуарами, то они станут отличным нарядом для клубной вечеринки.
  3. Леггинсы со змеиным принтом. Имитация под кожу змеи или леопардовый окрас не оставляет равнодушным многих девушек. Дополнить такой вариант можно брутальными ботинками и свободным свитером.
  4. Леггинсы с принтом мышц. Для тех, кто не боится экспериментов и желает эпатировать окружающих, эти леггинсы придутся по душе. Отпечатанный принт мышц или скелета выглядит достаточно необычно, но достаточно органичен вместе с шапкой в таком же стиле и соответствующими аксессуарами.

С чем носить леггинсы?

Конечно леггинсы можно носить с юбками и платьями, но модели с необычными принтами к таковым не относятся. Лучше всего они будут смотреться с широкой кофтой, кардиганом или джинсовым пиджаком. Также они сочетаются с топами, майками и рубашками свободного кроя. Обувь лучше всего носить на высоком каблуке, например, ботильоны или закрытые туфли. Не стоит носить их с кроссовками и обувью с открытыми носками. Также хорошо подходят балетки, а в зимний период - женские угги.

Леггинсы с принтом 1Леггинсы с принтом 2Леггинсы с принтом 3
Леггинсы с принтом 4Леггинсы с принтом 5Леггинсы с принтом 6
Леггинсы с принтом 7Леггинсы с принтом 8Леггинсы с принтом 9

Видео: Леггинсы с узорным принтом ЦЗ 1390

Видео: ЛЕГГИНСЫ ЖЕНСКИЕ.Купить модные женские леггинсы с прикольными 3D принтами в интернет магазине

Видео: Леггинсы с цветочным принтом АЛИЭКСПРЕСС Китай

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леггинсы с принтом