LadyVu.com

Меховые жилетки из песца

меховые жилетки из песца

Меховые жилетки изначально относились к аксессуарам и выполняли декоративную функцию в образе. Однако на сегодняшний день этот предмет одежды стал стильным независимым элементом женского гардероба и помогает создавать изысканные элегантные луки на каждый день. Конечно, самыми популярными считаются модели из натурального меха. Хотя искусственные жилетки также достаточно интересные и необычные. Как показывает статистика, модницы отдают предпочтение дорогим мехам. Так одними из самых актуальных стали меховые жилетки из песца.

Модные меховые жилетки из меха песца

Преимуществом женских жилеток из песца в том, что этот мех очень похож на норку, но по ценовой политике более доступный. Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор таких изделий. Давайте посмотрим, какие модели считаются наиболее актуальными?

Короткие меховые жилетки из песца. Если вы хотите подчеркнуть в своем образе изысканность и утонченность с помощью мехового изделия, то вам подойдут укороченные модели песцовых жилеток. Такой вариант отлично дополнит вечерний или строгий деловой наряд.

меховые жилетки из песца1меховые жилетки из песца2меховые жилетки из песца3

Удлиненные меховые жилетки из песца. Если вы хотите носить меховой жилет в качестве верхней одежды, то лучше выбрать длинный фасон. Красивые белые модели отлично дополнят образ с кожаной курткой, вязаным кардиганом, трикотажной водолазкой.

меховые жилетки из песца4меховые жилетки из песца5меховые жилетки из песца6

Меховые жилетки из песца с поясом. Часто меховые изделия добавляют лишнюю полноту. Чтобы этого избежать, дизайнеры предлагают стильные модели из меха песца на поясе. Такие жилетки не только подчеркнут ваш тонкий вкус и чувство стиля, но и сделают акцент на талии и придадут женственность всему образу.

меховые жилетки из песца7меховые жилетки из песца8меховые жилетки из песца9

Модели меховых жилеток из песца привлекательны нежным ворсом бело-голубого оттенка. Иногда модельеры искусно тонируют несколько элементов жилетки в более темный цвет, что делает этот предмет одежды оригинальным и еще более необычным.

меховые жилетки из песца10меховые жилетки из песца11меховые жилетки из песца12
меховые жилетки из песца13меховые жилетки из песца14меховые жилетки из песца15
меховые жилетки из песца16меховые жилетки из песца17меховые жилетки из песца18

Видео: Меховая жилетка из песца цвет светло бежевый магазин MISSMEXX

Видео: Меховая жилетка из песца - короткая 75 см - цвет натуральный магазин MISSMEXX

Видео: Недорогие меховые жилетки из песца и другие заказы клиентов - распаковка

Видео: Меховая жилетка из песца - короткая 75 см - цвет светло-серый - магазин MISSMEXX

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меховые жилетки из песца