LadyVu.com

Меховые жилетки

Шубка из роскошного натурального меха была и остается предметом вожделения практически всех женщин. Но стоимость таких изделий не предполагает наличия натуральных мехов во всех без исключения женских гардеробах. А вот жилетки из меха – изделия куда более доступные, но вид при этом имеют не менее шикарный. На суд модниц дизайнеры не устают предлагать стильные варианты, различаемые не только по используемому при пошиве меху, но и по фасонам, цветам. Вот почему выбрать меховую жилетку, как правило, труда не составляет. Примеряем, смотрим на отражение в зеркале и, если оно радует, покупаем!

Меховые жилетки 1Меховые жилетки 2Меховые жилетки 3

Модные тренды

Еще несколько лет назад меховые жилетки из норки считались самыми модными и желанными, но сегодня в тренде изделия с более длинным ворсом. К слову, этот нюанс характерен не только для жилеток. Других меховых аксессуаров это тоже касается. Отлично смотрятся меховые жилетки из енота, лисы. Для пошива жилеток дизайнеры используют мех чернобурки, соболя, песца и мутона. Эти изделия являются практически шубками, единственное отличие – отсутствие рукавов. Фасон таких изделий напоминает накидку, так как крой у них свободный. Кроме того, длина жилеток может достигать коленок.

Если выделить основные тренды, то самыми актуальными являются укороченные жилетки длиной до линии талии, классические длиной до середины бедра модели, а также изделия, длина которых достигает коленей. Превосходно, если есть возможность пополнить гардероб тремя такими фасонами жилеток. Если приобрести модели темного, бежевого и одного из ярких цветов, то проблем с созданием новых модных луков возникать не будет. Куртка-жилетка с мехом может быть без застежек, на пуговицах, крючках и даже молнии. Можно носить эту верхнюю одежду и нараспашку, если есть цель создать небрежный лук. Но в модных коллекциях нашлось место и для лаконичных моделей жилетов. Невероятно стильно смотрится меховая жилетка с капюшоном – решение стильное и достаточно неординарное. В тренде также модели, выполненные в технике пэчворк. В качестве материала для пошива таких изделий используются вставки из кожи и мех разных цветов и фактуры. Кожаная жилетка с мехом – отличное дополнение к повседневному элегантному образу. При этом есть возможность выбора стилистического решения, так как лоскуты материалов могут быть контрастными или в одной цветовой гамме. Эффектно смотрятся модели жилетов с контрастным воротником.

Еще одной приятной новостью для девушек, которые не могут себе позволить покупку дорогостоящих изделий из натуральных материалов является та, что меховая жилетка из искусственного меха тоже имеет право претендовать на звание модной и стильной. При этом в качественно исполненных моделях он смотрится абсолютно натурально. Модельеры не стремятся подчеркивать его искусственность, максимально приближая вид меха к натуральному. Но если вы относитесь к числу тех девушек, которые предпочитают носить экстравагантную одежду, вам подойдут меховые искусственные жилетки ярких расцветок.

Правила сочетания

Несмотря на универсальность меховых жилетов, носить их предпочтительнее в одеждой из плотных тканей. Выгодно смотрится сочетание темного верха со светлым низом, или наоборот. Так, белая меховая жилетка отлично смотрится с черными узкими брюками, юбкой-карандаш, леггинсами, а жилет темного цвета лучше сочетать со светлыми джинсами, длинными шерстяными юбками или трикотажными платьями натуральной цветовой гаммы. А вязаная жилетка с мехом может гармонично дополнять одежду в спортивном стиле.

Как видите, меховые жилетки – это неограниченные возможности по созданию привлекательных и модных образов.

Меховые жилетки 4Меховые жилетки 5Меховые жилетки 6
Меховые жилетки 7Меховые жилетки 8Меховые жилетки 9
Меховые жилетки 10Меховые жилетки 11Меховые жилетки 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меховые жилетки