LadyVu.com

Модные жилетки 2014

Стоило однажды жилеткам появиться на подиумах, как они сразу же завоевали необычайную популярность среди представительниц женского пола. Спрос на жилетки был всегда, менялись лишь модные тенденции. Итак, чем же отличается этот год, и какие жилетки будут самыми модными в 2014 году?

модные жилетки 2014 1модные жилетки 2014 2модные жилетки 2014 3

Женские жилетки 2014

Некоторые считают эту вещь весьма непрактичной, но при умелом составлении образа жилетка может стать главной его изюминкой. Помимо этого, есть различные варианты жилеток, которые в прохладное время года очень даже практичны.

В 2014 году стильные жилетки богаты своим разнообразием, среди которых есть множество модных и стильных моделей, которые придутся по вкусу даже самым капризным и переборчивым модницам. Этот год вобрал в себя практически все существующие вариации модных жилеток, а дизайнеры представили их миру в новом преобразованном виде.

Меховые жилетки коллекций 2014 года понравились многим женщинам своей изящностью и шикарным видом. Но, помимо того, что они придают образу некий шарм и очарование, они еще очень практичны, особенно для осенне-весеннего периода, когда в куртках ходить еще рано, а в легких кофточках уже холодно. Эти прекрасные изделия в топе самой обожаемой одежды среди женского населения. Кстати, длина изделия может быть как короткой, так и достигать колен. Мини-жилеты популярны в сочетании с вязаным полотном. Меховые жилеты с длиной до колена смотрятся очень дорого и выглядят они как полноценный наряд, особенно если изделие выполнено из натурального меха, а пояс подвязан изящным ремнем.

Также в 2014 году в моде красивые кружевные, джинсовые, вязаные и кожаные жилетки. Джинсовые очень удобны в использовании, сочетаются практически с любой одеждой и подходят для повседневного пользования. Кожаные модели также весьма универсальны, но они больше подойдут для создания более дерзкого образа. Вязаные и кружевные модели жилеток подойдут деловым женщинам или сотрудницам офиса. А вот любительницам активного образа жизни спортивные бренды предложили дутые и стеганые жилетки, которые в этом сезоне считаются настоящим хитом.

модные жилетки 2014 4модные жилетки 2014 5модные жилетки 2014 6
модные жилетки 2014 7модные жилетки 2014 8модные жилетки 2014 9
модные жилетки 2014 10модные жилетки 2014 11модные жилетки 2014 12

Видео: Модные жилеты из лисы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные жилетки 2014