LadyVu.com

Джинсовые жилетки 2014

На сегодняшний день такой элемент женского гардероба как жилетка стал не только популярным, но и востребованным многими модницами. При правильном подходе она может быть как главным акцентом вашего образа, так и подчеркнуть некоторые достоинства вашей фигуры. В 2014 году обилие моделей жилеток поразит даже самый изысканный вкус, но особого внимания заслуживают джинсовые изделия. Итак, предлагаем ознакомиться с модными тенденциями.

джинсовые жилетки 2014 1джинсовые жилетки 2014 2джинсовые жилетки 2014 3

Женские джинсовые жилетки 2014

Деним является универсальным, его можно прекрасно комбинировать с шортами, брюками, спортивными штанами, лосинами, а также платьями и юбками легкого покроя. Самое главное – умело подобрать джинсовый жилет для создания определенного стиля. Так, можно приобрести изделия разной длины, поскольку мини и макси в этом случае не только допустимы, но и актуальны.

Модные джинсовые жилетки 2014 прекрасно смотрятся в сочетании с водолазками, топами, длинными майками и даже романтическими платьями мини.

Актуальность одежды из денима неизменна вне зависимости от веяний моды и сезона. А в нынешнем году в тренде изделия различного кроя и длины. Это и классические, с наличием стандартного воротничка, стильные жилетки-варенки с лацканами, и изысканные модели косухи на молнии от бренда Ив Сен Лоран с вышивкой и фирменными символами на спине. Весьма женственно смотрятся изделия с U- или V-образными вырезами, которые выгодно подчеркивают грудь. Как правило, такие жилетки имеют приталенный силуэт.

Говоря об осеннем сезоне, стоит обратить внимание не только на стиль, но и практичность. Так, для большего комфорта некоторые модели декорируются меховыми воротниками, что придает наряду более элегантный вид. Сюда же относятся и модные джинсовые жилетки 2014 на меховой подкладке, которая не позволит вам замерзнуть в прохладную погоду.

джинсовые жилетки 2014 4джинсовые жилетки 2014 5джинсовые жилетки 2014 6
джинсовые жилетки 2014 7джинсовые жилетки 2014 8джинсовые жилетки 2014 9
джинсовые жилетки 2014 10джинсовые жилетки 2014 11джинсовые жилетки 2014 12

Видео: MONTANA джинсы монтана, спортивные костюмы, джинсовые рубашки, куртки, жилетки, джинсы 10040

Видео: Декор джинсовой жилетки. Рисунок на одежде Чеширский кот!

Видео: Как сделать потертости и заклепки на джинсовке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые жилетки 2014