LadyVu.com

Одежда для высоких девушек

Одежда для высоких девушек

Высокие девушки модельной внешности выглядят очень эффектно, имея при этом множество поклонников и внимания. Однако сами они не всегда гордятся своим ростом, а часто многие даже комплексуют и пытаются всяческим образом его как-бы приуменьшить. Современные стилисты знают небольшие хитрости, которые помогут выглядеть зрительно немного ниже. О правилах подбора одежды для высоких женщин поговорим в этой статье.

Как скрыть высокий рост?

Чтобы казаться ниже следует пользоваться следующим рекомендациям:

  • в одном комплекте сочетайте одежду контрастных расцветок – граница разделения между верхом и низом сделает фигуру короче;
  • в сравнении с обычными джинсами более предпочтительно выбирать бриджи, капри или укороченные брюки;
  • черный лучше заменить более яркими цветами, особенно если стоит задача подобрать одежду для высоких худых и девушек - длинное в пол черное платье в таком случае будет еще больше подчеркивать рост и худобу;
  • избегайте одежду в мелкий рисунок;
  • выбирайте платья и футболки в горизонтальную полоску – вертикальная сделает вас еще выше;
  • длина юбки должна быть в пределах колен – если вы любите слишком короткое мини, одевайте его с высокими сапогами.

Какая одежда подходит для высоких и худых девушек?

Если вы высокая и при этом худая, смело надевайте платья и блузки на кокетке. Также отлично скроют излишнюю худобу различные варианты многослойной одежды: сарафаны, юбки, топы.

Не стоит носить слишком обтягивающую одежду, лучше, если она будет полуприлегающей. При этом слишком объемные балахоны тоже следует исключить из гардероба.

Совет про отказ от вертикальных рисунков актуален одновременно для «маскировки» высокого роста и худой фигуры.

Выше упоминалось о том, что черное макси платье является плохим вариантом одежды для высоких девушек, особенно если они очень худые, однако от классического маленького черного платья отказываться не стоит.

Одежда для высоких и полных

Высокая и полная – казалось бы, две проблемы в одном - это слишком, но и в таких случаях унывать не стоит. Правильный подбор гардероба поможет скрыть слишком объемные формы.

Классическая блузка-рубашка – универсальная вещь, которая обычно подходит практически всем. Полные девушки также могут смело ее носить, как и другую одежду делового стиля. Прямая черная юбка может комбинироваться с ярким верхом или с пиджаком приталенного силуэта.

Не слишком облегающие платья с заниженной талией удачно спрячут лишние объемы. В таких нарядах не должно быть акцента на груди. Лучшая длина – чуть ниже колен.

Брюки для высокой полной девушки ни в коем случае не должны быть как слишком широкими, так и слишком узкими. Ширина калоши должна быть средней.

Одежда для высоких девушек 1Одежда для высоких девушек 2Одежда для высоких девушек 3
Одежда для высоких девушек 4Одежда для высоких девушек 5Одежда для высоких девушек 6
Одежда для высоких девушек 7Одежда для высоких девушек 8Одежда для высоких девушек 9

Видео: Одежда для высоких девушек

Видео: Проблемы Высоких Девушек!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для высоких девушек