LadyVu.com

Свадебные платья для невысоких девушек

Свадебные платья для невысоких девушек

Небольшой рост и хрупкость фигуры всегда выглядят женственно. Но порой хочется хоть немного "подрасти" и девушки идут на самые разные уловки для этого. Особенно хочется выглядеть шикарно в свой день свадьбы. Рассмотрим, какое платье подойдет невысокой девушке и как его правильно "подать".

Свадебные платья для маленьких девушек

Среди такого разнообразия фасонов свадебных платьев для невысоких девушек, тканей и расцвенток, выбрать свое будет непросто. Совершенно точно мы говорим строгое "нет" объемным воланам, складкам. Также не стоит носить за собой шлейф или утопать в пышной юбке. Все это оставьте барышням повыше.Идеально для девушек маленького роста подходят платья в стиле ампир. Немного завышенная талия и ниспадающий низ платья прекрасно вытягивают силуэт. Этот фасон подойдет и девушкам с пышными формами.

Платья для невысоких девушек с женственными формами должны быть немного приталенными, но не обтягивающими. Балахоны или фонарики также не подойдут, они только увеличат объемы тела и сделают рост еще меньше. Юбка платья для невысоких девушек должна быть прямой или расклешенной.

Длинные платья для невысоких девушек - не самый лучший вариант. Даже при наличии очень высоких каблуков. Самая подходящая длина - немного выше колена или по щиколотку. Наряды до середины икры или в пол укоротят ваш рост.

Платья для низких девушек не должны быть слишком пышными. Если же очень хочется рюшей и праздника, выбирайте наряды с силуэтом "русалка". Также попробуйте ниспадающую юбку, но без колец или многослойного подъюбника для свадебного платья. Допустимо надеть свадебные платья для низких девушек с объемной юбкой, которая сделана из ажурной ткани и через которую виден узкий подол.

Платья для девушек маленького роста: образ в целом

После того, как среди свадебных платьев для невысоких девушек выбрано идеальное, его следует правильно дополнить. Так как наряд и сама девушка миниатюрные, то и украшения должны быть тонкими, лаконичными и элегантными. Это касается и прически. Многоуровневые сложные тут не подойдут. Выбирайте либо стильные локоны в хвосте, либо высокий пучок.

платья для девушек маленького роста 1платья для девушек маленького роста 2платья для девушек маленького роста 3
платья для девушек маленького роста 4платья для девушек маленького роста 5платья для девушек маленького роста 6
платья для девушек маленького роста 7платья для девушек маленького роста 8платья для девушек маленького роста 9

Видео: Эталонная свадьба: выбор свадебное платье (полная версия)

Видео: C Чем Носить Белое Длинное Платье [Длинное Платье Купить]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья для невысоких девушек