LadyVu.com

Свадебные платья для худеньких

Свадебные платья для худеньких

Бытует мнение, что худым любое платье будет идти в отличие от девушек с лишним весом. Это далеко не так. Ведь излишняя худоба лишает плавности и женственности силуэта, а некоторые модели вообще могут превратить невесту в мальчика-подростка. Поэтому, подбирая свадебные платья для худеньких, нужно обратить внимание на фасоны, которые помогут скрыть излишнюю худобу и подчеркнуть ее достоинства.

Свадебные платья для худых девушек

Конечно же, свадебные платья для стройных – это самые распространенные и разнообразные модели. Можно примерить любое платье и девушке, с правильными пропорциями тела, оно будет к лицу. Но что делать, если у вас небольшая грудь, узкие бедра или плечи? Это можно подкорректировать с помощью правильно подобранного платья.

Итак, на что следует обратить внимание при выборе платья для худых на свадьбу:

  1. Корсет. Если ваш выбор пал на свадебное платье с корсетом, то выбирайте обильно украшенное кружевом, бисером и вышивкой. Такой вариант визуально увеличит грудь. Если кружево для вас не приемлемо и вы хотите платье с гладким шелковым верхом, тогда обратите внимание на вырез, он должен быть сделан лодочкой. Другие варианты типа V-образного сделает грудь плоской.
  2. Рукава. Если руки невесты слишком худые, то это можно скрыть благодаря свадбному платью с длинным рукавом. Это относится и к широким плечам. Такой вариант смотрится изысканно и благородно. Если у вас узкие плечи, то воротник-стойка прекрасно отвлечет от них внимание.
  3. Юбка. Свадебные платья для худых девушек желательно подбирать короткие. Так вы сможете подчеркнуть стройность ножек и визуально сделать фигуру менее вытянутой и худой. Можно подобрать модели со шлейфом и открытым передом. Если у вас узкие бедра, то облегающие фасоны не приемлемы. Лучше выбрать пышную юбку под которой их не будет видно.
  4. Пояс. Главный акцент в платье для худеньких нужно сделать на поясе. Ведь именно благодаря подчеркнуто-тонкой талии силуэт невесты становится женственным и сексуальным.
Свадебные платья для худеньких 1Свадебные платья для худеньких 2Свадебные платья для худеньких 3
Свадебные платья для худеньких 4Свадебные платья для худеньких 5Свадебные платья для худеньких 6
Свадебные платья для худеньких 7Свадебные платья для худеньких 8Свадебные платья для худеньких 9

Видео: Лучшие свадебные платья для полных. много фото.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья для худеньких