LadyVu.com

Одежда для беременных осень-зима

Одежда для беременных осень-зима

Одежда для беременных женщин, прежде всего, должна быть удобной, натуральной, комфортной, а осенью и зимой еще и довольно теплой. Но даже в интересном положении будущим мамам хочется оставаться модными, яркими и женственными.

Модная одежда для беременных осень-зима

Подчеркивать красоту животиков призваны в этом сезоне А-образные силуэты. Особенно популярен образ 60-х годов. Платья, туники, кофточки такого фасона, во-первых, скроют ваш растущий живот в первые месяцы беременности, когда всем окружающим не обязательно знать о вашем изменившемся статусе, а потом обеспечат свободу движений, не портя при этом эстетики фигуры и облика. Кроме того, такой одежды хватит на все 9 месяцев каким бы богатырем не рос ваш карапуз.

Новинками одежды сезона осень-зима 2013-2014 являются юбки с запахом — безумно практичные, так как пуговицу по мере роста животика можно просто перестегнуть. Их можно комбинировать как с офисными пиджаками или блузками, так и с обычными топами и свитерами. Актуальны широкие брюки на резинке — сложно придумать вещь более приспособленную под беременность. Они также подойдут и для рабочих моментов, и для прогулок.

В гардеробе осенней одежды для беременных могут появиться кардиган, пончо, свитер-платье. Их можно сочетать не только с брюками и джинсами для беременных, но и с плотными колготками, леггинсами, лосинами.

Осенне-зимняя одежда для будущих мамочек должна быть выполнена из теплых натуральных тканей. Трикотаж — самое лучшее решение. Он хорошо тянется, соответственно, не стягивает тело, принимает ваши формы и вполне годится для носки даже после беременности. Также этот материал достаточно теплый, гигроскопичный и не требующий особого ухода.

Верхняя осенняя одежда для беременных

Одеть себя и пузожителя в дождливо-снежный период — задача не из легких, но вполне решаемая. На осень можно приобрести пальто-пелерину. Такая свободная одежда сделает фигуру грациозной и женственной, не будет доставлять неудобств.

Подойдут для важного периода в жизни женщины пальто, у которых нет акцента на талии, куртки свободного покроя. Одежда для беременных на осень может носить спортивный характер. Как правило, одежда для спорта шьется довольно просторной, поэтому в ней беременная женщина будет чувствовать себя хорошо как во время вынашивания ребеночка, так и гуляя с коляской.

Конечно, существуют и специальные линии одежды для беременных, но не все могут позволить купить себе пальто или шубку всего лишь на пару месяцев. Но в специализированных магазинах можно найти интересные вещички для суперпрактичных современных мамочек: пальто-слинг или куртку-слинг, например.

Как создать модный образ?

Женщина в состоянии беременности всегда неотразима, стильной же она станет, если будет учитывать следующие рекомендации:

  • в сезоне осень-зима 2013-2014 актуальны однотонные вещи и наряды с мягким переходом цветов;
  • выбирайте многослойные модели — они, если необходимо, не выдадут секрет пополневшей фигуры и подчеркнут вашу красоту;
  • в «беременной моде» всегда на пике популярности натуральные ткани;
  • стоит обратить внимание на вязаные вещи;
  • вечерняя мода предлагает облачиться в длинные платья с завышенной талией и не отказывать себе в выходах в гости или на корпоративы, при этом красивые ножки могут оставаться открытыми;
  • беременность — не повод отказываться от аксессуаров, которые только подчеркнут вашу индивидуальность.

Одежда для интересного положения — это не просто одежда больших размеров. Сегодня она не только удобная, но и красивая, стильная, модная. Не упустите шанс побаловать себя интересными моделями в эти замечательные 9 месяцев!

Одежда для беременных осень-зима 1Одежда для беременных осень-зима 2Одежда для беременных осень-зима 3
Одежда для беременных осень-зима 4Одежда для беременных осень-зима 5Одежда для беременных осень-зима 6
Одежда для беременных осень-зима 7Одежда для беременных осень-зима 8Одежда для беременных осень-зима 9

Видео: Одежда для беременных. Осень-зима 2015

Видео: Осень-зима одежда для беременных

Видео: Коллекция одежды для беременных Осень-Зима 2015-2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для беременных осень-зима