LadyVu.com

Зимние пуховики для беременных

зимние пуховики для беременных

Беременность – прекрасное время в жизни женщины. Но она сопряжена и с некоторыми неудобствами. Так, если последние месяцы вынашивания ребенка выпадают на холодное время года, то будущей мамочке никак не обойтись без приобретения зимнего пуховика для беременных.

Куртки и пуховики для беременных

Одежда для беременных должна отвечать повышенным требованиям: быть удобной, теплой, не перетягивать тело, не вызывать аллергии. Кроме того женщинам, даже в период беременности хочется выглядеть красиво и модно. Именно поэтому так важно подобрать пуховик, отвечающий всем этим требованиям. Многие магазины сейчас предлагают различные варианты верхней одежды для будущих мам, а если вам тяжело ходить по магазинам, то многочисленные интернет-площадки помогут вам выбрать такую вещь, которая вас порадует.

Стильные пуховики на зиму для беременных могут быть специально рассчитаны на округляющийся животик: в них вшиваются специальные резиночки, растягивающиеся по мере увеличения объемов, или же делаются эластичные вставки из теплого трикотажа также плотно облегающие живот женщины.

Пуховики-трансформеры для беременных

Пуховик – достаточно дорогостоящая вещь, поэтому не все могут позволить купить специальную модель для беременных. В таком случае хорошим решением станут вставки в пуховик для беременных – это дополнительные детали, пристегивающиеся к обыкновенному пуховику и позволяющие увеличить его объем, когда это необходимо. Приобретя пуховик с такими вставками, вы можете использовать его и после беременности, просто отстегнув дополнительную часть.

Существуют также специальные модели пуховиков-трансформеров для беременных рассчитанные и на период вынашивания, а также на время слингоношения и обычной жизни. К таким пуховикам идет еще дополнительная слинговставка, а также различные аксессуары для ребенка.

На какой бы модели пуховика вы не остановились, помните, что он должен надежно сохранять тепло и быть удобным для женщины с округлившимся животом – не должен давить и натирать. Хорошо приобретать вещи рассчитанные даже на низкие температуры (до -30–40 градусов), но в то же время легкие. Капюшон и манжеты на рукавах также помогут сохранить тепло и защититься даже от самого холодного ветра. Специальная затягивающаяся кулиска внизу пуховика не даст холодному ветру попасть внутрь, а воротник или опушка из натурального меха надежно защитят шею.

зимние пуховики для беременных 1зимние пуховики для беременных 2зимние пуховики для беременных 3
зимние пуховики для беременных 4зимние пуховики для беременных 5зимние пуховики для беременных 6
зимние пуховики для беременных 7зимние пуховики для беременных 8зимние пуховики для беременных 9

Видео: Смотреть Одежда Для Беременных Пуховики Женские Сезона Осень Зима 2013 2014 - Модные Женские

Видео: Смотреть Пуховики Женские, Коллекция 2015 - Пуховики Женские 04 Турция

Видео: Спортмастер Зимние Куртки Женские [Авито Пуховики Женские Купить Москва]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние пуховики для беременных