LadyVu.com

Осенняя обувь рикер

Осенняя обувь Рикер

Как правило, брендовые вещи не доставляют своим владельцам проблем по части качества. Поэтому люди склонны доверять проверенным маркам. Осенняя женская обувь фирмы Рикер – это гарантия того, что в этом сезоне ваши ножки будут выглядеть красиво, стильно и не промокнут, и еще при этом им будет обеспечен необходимый комфорт.

О бренде

Эта немецкая компания по производству обуви была основана еще в XIX веке. Уже тогда ставка была сделана на исключительное качество и непревзойденный комфорт при ношении изделий. Эти традиции сохранились и по сей день. Сегодня новые коллекции обуви Рикер появляются далеко за пределами ее родины: во всей Европе, странах СНГ и даже на американском континенте. Миллионы девушек и женщин ценят продукцию с этим лейблом благодаря ее характеристикам:

  • подошва отличается сверхлегкостью и гибкостью;
  • колодка считается удобной за счет вместительной носочной части;
  • натуральные материалы обеспечивают свободную циркуляцию воздуха, позволяя коже дышать;
  • специальные запатентованные ортопедические стельки с амортизирующим эффектом гарантируют комфорт при ходьбе;
  • широкий модельный ряд позволят угодить и современным молодым модницам, предпочитающим нестандартные формы и цвета, и женщинам постарше, тяготеющим к классике.

Женская осенняя обувь Рикер - характеристики

Туфли, ботинки и сапоги этого бренда – это воплощение стиля casual. В фирменных магазинах вам не встретятся нарядные образцы для вечернего выхода. Нет ни высоких шпилек, ни умопомрачительных платформ. Это обувь на каждый день. Но компания Рикер доказывает, что и такие изделия могут выглядеть привлекательно и стильно.

Обувь Рикер на осень – это современное и высокотехнологичное прочтение классики. В коллекции представлены как традиционные модели из кожи и замши, так и комбинированные варианты, в том числе декорированные мехом и оригинальными вязаными вставками. Цвета тяготеют к натуральным, каблуки небольшие и устойчивые.

Осенняя обувь Рикер 1Осенняя обувь Рикер 2Осенняя обувь Рикер 3
Осенняя обувь Рикер 4Осенняя обувь Рикер 5Осенняя обувь Рикер 6
Осенняя обувь Рикер 7Осенняя обувь Рикер 8Осенняя обувь Рикер 9

Видео: Обувь Рикер

Видео: Rieker - А стоит ли покупать?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя обувь рикер