LadyVu.com

Сапоги рикер

Сапоги Рикер

Rieker – один из крупнейших производителей обуви из Германии. Эта марка зарекомендовала себя по всему миру благодаря немецкому качеству и использованию новейших технологий. Именно поэтому женские сапоги Рикер станут для вас отличным выбором.

Преимущества женских сапог Rieker

Нововведение, которое принесло популярность этой компании во всем мире – технология "антистресс", используемая в производстве каждой пары зимней обуви Рикер.

Она проявляется в следующих чертах:

  • легкость;
  • гибкость;
  • ударопрочность.

Таким образом, каждая пара женских сапог Рикер более легкая и удобная, чем аналогичная обувь других марок.

Модели сапог Рикер

Богатый ассортимент включает модели Rieker для всех 4-х сезонов года и любых случаев жизни. Рассмотрим лишь некоторые варианты:

  1. Классическая модель, которую можно сочетать как с брюками, так и с юбками – зимние женские кожаные сапоги Рикер с невысоким каблуком и подкладкой из овечьей шерсти. Вы сможете подобрать для себя расцветку, которая лучше всего будет сочетаться с вашим гардеробом. Наиболее популярные варианты – черные, коричневые и серые.
  2. Модели, которые идеально подойдут для промозглых осенних дней – резиновые сапоги Rieker. Очень интересный вариант – резиновые сапоги с замшевым верхом и кожаным носком. В такой модели вам не страшны ни дожди, ни первые морозы.
  3. Если вы находитесь в поисках осенних сапог Рикер для прогулок в парке, обратите внимание на модель без каблука, выполненную из искусственной кожи и непромокаемого синтетического материала.
  4. Отличный вариант для поклонниц стиля кантри – полуботинки из искусственной кожи со свободным голенищем на маленьком устойчивом каблуке. Такую модель можно носить как с джинсами, так и с летящими платьями.

Итак, в обуви от немецкой компании Рикер ваши ножки будут надежно защищены от любой непогоды.

Сапоги Рикер 1Сапоги Рикер 2Сапоги Рикер 3
Сапоги Рикер 4Сапоги Рикер 5Сапоги Рикер 6
Сапоги Рикер 7Сапоги Рикер 8Сапоги Рикер 9

Видео: Мужские ботинки Рикер

Видео: женские сапоги rieker купить зима

Видео: купить сапоги рикер со скидкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие