LadyVu.com

Осенняя одежда

Осенняя одежда

Девиз каждой женщины – всегда и везде выглядеть на все 100%. Ни переменчивость сезонов, ни несовершенства фигуры не должны поколебать упомянутое выше утверждение. Секрет безупречного внешнего вида вовсе не в многочисленных посещениях салонов красоты и в доверху набитом одеждой гардеробе, а в правильном уходе за собой и умелом подборе стиля. Как же правильно подобрать осеннюю одежду для женщин?

Как разбавить осенний гардероб летними вещами?

Считается, что первым правилом при выборе одежды на осень является ее практичность. Мы не будем опровергать тот факт, что в это время года одежда наиболее подвержена загрязнению и намоканию, но при разумном подборе вещей, вы сможете чувствовать себя уверенно даже в ярком пальто кислотного цвета или светлых брюках из денима. Начнем с подбора базовой осенней женской одежды.

Столь полюбившиеся вам яркие майки и футболки, которые не удалось вдоволь поносить летом, не стоит убирать в дальний ящик до следующих теплых деньков. Осенью их можно сочетать с кардиганами, длинными пиджаками, кофтами и даже жилетами. Так вы не только убережете себя от холода, но и порадуетесь отражению в зеркале.

Безусловно, с первым понижением температур такая женская одежда на осень, как трикотажные платья – это то, к чему, в первую очередь, тянется рука, ведь они теплые и комфортные. Но если платья и юбки из легких материалов все еще заботливо не упакованы вами до следующего лета, то их смело можно надевать, прибегнув к нескольким женским хитростям. Дабы удерживать ноги в тепле, наденьте под наряд плотные колготы от 60-100 DEN, содержащие хлопок или шерсть. Руки и плечи будут надежно скрыты под курткой или пальто, но дабы быть уверенной в том, что холод вам нипочем, можно надеть сверху актуальный ныне свитшот или, опять же, кардиган.

Одежда на осень для женщин – способ отойти от рамок и традиционных цветовых решений. В пору, когда солнечных погожих деньков становится все меньше и небо уже не радует безоблачностью, многие женщины ошибочно выбирают одежду приглушенных и темных оттенков, совершенно не подчеркивающую их индивидуальность. Но почему бы не стать ярким пятном в толпе и не создать настроение своим же видом не только себе, но и окружающим? Таким образом, вы станете не только образцом стиля для женщин, но и привлечете внимание особей мужского пола.

Столь любимые вами светлые джинсы или яркие чиносы прекрасно впишутся в осенний гардероб, достаточно грамотно подобрать под них теплую обувь и аксессуары. Пальто также не должно быть безликим, навевающим тоску, это должна быть модная осенняя одежда комфортного кроя. Вовсе не обязательно выбирать модель кричащего оттенка или сложного кроя. Главное, чтобы оно идеально сидело по фигуре и сочеталось с вашим гардеробом или же было его «гвоздем». Наиболее актуальная ныне одежда на осень для женщин – это пальто-накидки, классические пальто, пальто-жакеты, куртки.

Осенняя одежда для полных

Осенняя одежда для полных девушек – отличная возможность подчеркнуть ряд своих достоинств. Главное, на что следует обратить внимание при выборе таковой, - это крой. Полненькие женщины обязаны соблюдать культ женственности, всячески подчеркивая свои пикантные формы. Обладательницам фигуры типа «песочные часы» следует отдать предпочтение приталенной осенней одежде для девушек в виде платьев, туник и пальто. А женщинам с фигурой типа «груша» подойдут свитера с объемным воротом или пальто с широкими бортами. Такая одежда на осень для полных должна максимально уравновешивать верх и низ. Также немаловажно, чтобы обувь была хотя бы на небольшом каблуке или танкетке, это позволит визуально вытянуть фигуру.

Для прогулок осенью одежда должна быть выполнена из теплых водонепроницаемых материалов. Отличными вариантами будут кожаные пальто и куртки, а также пальто из плащевой ткани, не впитывающей влагу.

Осенняя одежда для полных женщин - повод для экспериментов. Вы можете не только комбинировать самые невероятные и разнообразные сочетания цветов, но и выбирать наряды асимметричного кроя. Ныне актуальна красивая осенняя одежда следующих оттенков:

  • пастельный;
  • кирпичный;
  • черный;
  • серый;
  • бежевый;
  • синий.
Осенняя одежда 1Осенняя одежда 2Осенняя одежда 3
Осенняя одежда 4Осенняя одежда 5Осенняя одежда 6
Осенняя одежда 7Осенняя одежда 8Осенняя одежда 9

Видео: МОИ ОСЕННИЕ ПОКУПКИ // ОСЕННЯЯ ОДЕЖДА

Видео: Осенний гардероб | Верхняя одежда 2015

Видео: Любимая Осенняя Одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя одежда