LadyVu.com

Мода для полных женщин осень 2013

мода для полных женщин осень 2013

Мода для полных сезона осень-зима 2013-2014 пестрит модными идеями и оригинальными решениями. Поэтому всем пышным красавицам нужно немедленно пересмотреть свой прошлогодний гардероб и избавиться от изношенной и устаревшей одежды, а также приготовиться к изучению модных тенденций.

Осенняя мода для полных 2013

Многие известные кутюрье продемонстрировали новые коллекции, в которых предлагают роскошным женщинам оригинальную и красивую одежду. Шикарные свитера, изысканные платья, стильные кардиганы и плащи, брюки и юбки – таков осенний гардероб дам с пышными формами. Также если вы любительница активного отдыха, то найдете массу новых спортивных вещей нестандартных размеров.

В этом году вас порадуют новые материалы и элементы декора. И не забывайте про аксессуары (шарфы, шапки, перчатки), чтобы образ получился цельным и гармоничным.

Осенняя мода для полных женщин 2013 отличается яркими цветовыми решениями. Бордовый, красный и оранжевый – лидеры в этом сезоне. Актуален животный принт, а также цветовые блоки, с помощью которых можно визуально скорректировать фигуру. Ищите такую одежду в новой коллекции Elena Miro – этот бренд специализируется на производстве одежды размера плюс.

Материалы характерные для осеннего периода – замша, кожа, шерстяные ткани, мех, а также другие разнофактурные ткани.

Осенняя мода для полных – шикарная одежда!

Самый популярный фасон платьев для пышных девушек – это футляр. Вечерние наряды украшены бисером, камнями и стеклярусом. Отдайте предпочтение темным цветам.

Японский кутюрье Tadashi Shoji продемонстрировал платья с ажурными воротничками в стиле дореволюционных 20-х годов.

На нестандартной фигуре хорошо смотрятся юбки-карандаши, особенно в сочетании с приталенным жакетом. Удачно скрыть проблемные зоны поможет юбка А-силуэта из мягкой ткани, юбка-тюльпан и фасон «колокольчик».

Модельеры предлагают присмотреться к свободным вязаным туникам, которые гармонично сочетаются со свободными брюками.

В этом сезоне актуальна округлая горловина, так что обязательно приобретите кофту или свитер с таким вырезом. Также популярен воротник-хомут, стилисты рекомендуют носить такую модель с рукавом в три четверти.

Кардиганы – это классика, которая никогда не выйдет из моды, особенно красиво они выглядят на пышнотелых красотках. Надеть их можно как с леггинсами, так и с зауженными брюками.

Почетное место в гардеробе полных женщин занимают костюмы. Стильный пиджак сделает вашу фигуру стройной, женственной и подтянутой. Юбку выбирайте до колена, а брюки лучше прямые. Аккуратно выбирайте пиджаки и жакеты с ассиметричным подолом.

Мода для полных женщин на осень 2013 – преодолеваем трудности!

Наверное, самое сложное для полных девушек – это выбор хорошо сидящих брюк. Но изучив новые коллекции, вы будете в восторге от предлагаемых моделей. Вы можете выбрать как облегающий, так и свободный фасон. Избегайте блестящих деталей и броских узоров.

Пышные женщины обычно избегают пальто и плащей, так как такая верхняя одежда обычно создает дополнительный объем. Но есть фасоны, которые напротив сделают вас визуально стройнее. Выберите приталенную модель, карманы и застежки пусть будут вертикально вытянутыми. Цвета не обязательно выбирать темные, присмотритесь к ярким и модным оттенкам синего, фиолетового и красного.

В 2013 году осенняя мода для полных женщин приготовила массу впечатляющих нарядов. Каждая женщина не зависимо от фигуры может выглядеть стильно и эффектно. Главное – верить в себя, и чувствовать всегда неотразимой и привлекательной.

мода для полных женщин осень 2013 1мода для полных женщин осень 2013 2мода для полных женщин осень 2013 3
мода для полных женщин осень 2013 4мода для полных женщин осень 2013 5мода для полных женщин осень 2013 6
мода для полных женщин осень 2013 7мода для полных женщин осень 2013 8мода для полных женщин осень 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода для полных женщин осень 2013