LadyVu.com

Модная осенняя одежда 2013

модная осенняя одежда 2013

Осень давно вступила в свои права, порождая хандру и тоску по теплому солнечному лету. Пасмурные серые дни просто требуют добавить немного ярких красок. И дизайнеры, как волшебники, представляют нам свои сказочные осенние модели.

Игра цвета

Несмотря на преобладание спокойных сдержанных тонов, в коллекциях широко представлены яркие жизнерадостные модели. Это касается не только пальто и плащей, а даже в большей мере платьев, трикотажных костюмов, жакетов и даже джинсов.

Самыми модными цветами сезона считается изумруд и все оттенки зеленого, синий, бордовый, или винный и конечно черный. В коллекциях стильной осенней одежды в изобилии можно встретить оранжевый, желтый и фиолетовый.

Не отказывайте себе в ярких оттенках. Такое разноцветье поможет сохранить солнечное настроение в пасмурные и хмурые дни, зарядит бодростью и позволит выглядеть неотразимо.

Особенно актуальны принтованные ткани. Мода 2013 предлагает осеннюю одежду с леопардовым рисунком. Он встречается абсолютно во всех частях гардероба от пальто до белья. Растительные принты, в частности цветочные, также сохраняют свои позиции на подиуме. Цветы, листики, бабочки и жуки – все это находит отражение в стильной осенней одежде 2013 года.

Камуфляжная расцветка также одна из самых популярных. Причем находит отражение не только в моделях в мужском стиле. Сегодня такая расцветка используется даже для легких шифоновых платьев.

Особое место занимает клетка. Это бесспорный тренд нынешнего сезона. Английская клетка присутствует в коллекциях всех модных дизайнеров. Это не только пальто из твида, но и юбки, брюки и платья с характерным рисунком.

Мода и стиль

Ретро-стиль занял лидирующие позиции на олимпе моды. Ведущие модные дома представили сногсшибательные модели модной осенней одежды. Клапаны, крупные пуговицы, характерные детали кроя переносят нас в прошлое столетие.

Стиль милитари также сохраняет за собой позицию фаворита. Пальто и платья в этом стиле отличаются особыми деталями. Цветовая гамма не только коричнево-оливковая – модный синий отразился и в этом стиле.

Набирает обороты и мода на одежду в мужском стиле. Это нарочито грубые костюмы, брюки со стрелками и пиджаки с расширенной линией плеча.

Из материалов помимо кашемира и шерсти особое место занимают кожа и мех. Бесспорно, это самые модные материалы для осенней одежды в 2013 году.

Если вас интересует, какая осенняя одежда в моде, обратите внимание на изделия с тиснением питона или крокодила. Куртки, плащи, костюмы и брюки из кожи различной фактуры, несомненно, находятся на пике популярности этой осенью.

модная осенняя одежда 2013 1модная осенняя одежда 2013 2модная осенняя одежда 2013 3
модная осенняя одежда 2013 4модная осенняя одежда 2013 5модная осенняя одежда 2013 6
модная осенняя одежда 2013 7модная осенняя одежда 2013 8модная осенняя одежда 2013 9

Видео: МОДНЫЕ осенние ПОКУПКИ (покупки одежды) ASOS / LV / ZARA / Trussardi | MariaInTheBigCity

Видео: Модный Разговор - Женская Одежда из осенней коллекции 2013

Видео: Модные осенние покупки и тенденции (asos, zara)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная осенняя одежда 2013