LadyVu.com

Одежда для беременных на осень

Осенняя одежда для беременных в плане модных тенденций не особенно отличается от мировых трендов, она лишь имеет несколько особенностей кроя, а стилисты в свою очередь дают ряд простых рекомендаций относительно выбора своего гардероба.

Осенняя одежда для беременных – правила выбора

Начнем с того, что приобретать вещи бездумно и просто по принципу "приглянулось" для вас сейчас непозволительная роскошь. Есть ряд самых простых советов относительно подбора одежды для беременных для сезона осень-зима:

  • во-первых, не гонитесь за модой и выбирайте удобные для себя фасоны (не всегда на полках магазинов вещи с тщательно разработанными деталями кроя);
  • одежда для беременных на осень обязательно должна быть теплой и воспринимать этот совет следует буквально: ткани только натуральные и хорошо пропускающие влагу, крой одежды предпочтительно с разного рода резинками и кулисками, чтобы холодный воздух не задувал, а манжеты и воротники должны плотно прилегать к телу;
  • одежда для беременных на осень-зиму должна быть только качественной: приобретать сразу по десять кофточек нет смысла в силу изменений фигуры, а вот купить пару действительно качественных стоит.

Теперь остановимся на том, что же должно входить в гардероб женщины в положении в осенний сезон. Платья для беременных на раннюю осень вполне могут быть свободными из плотной ткани типа вязанного трикотажа или же шерсти. А вот модели платья для беременных для периода осень-зима обычно более закрытые и утепленные: здесь отлично подойдут вязаные фасоны типа туники, которые удобно носить в паре с леггинсами.

Джинсы остаются всегда актуальными и носят их обычно с водолазками или туниками. В ассортименте магазинов вы найдете зауженные классические модели и расклешенные для прогулок.

Список одежды на осень для беременных, которые продолжают работать, обычно состоит из утепленных деловых брюк, длинных туник или рубашек, кардиганов на пуговицах. Стилисты советуют выбирать вещи с простым удобным кроем, а "разбавить" образ и сделать его стильным лучше за счет аксессуаров и украшений.

Одежда для беременных на осень 1Одежда для беременных на осень 2Одежда для беременных на осень 3
Одежда для беременных на осень 4Одежда для беременных на осень 5Одежда для беременных на осень 6
Одежда для беременных на осень 7

Видео: Одежда для беременных на осень-зима 2015-2016

Видео: лен одежда для беременных осень одежда для беременных 2015 новинка

Видео: Одежда для беременных Лелека Коллекция Осень-Зима 2014-2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для беременных на осень