LadyVu.com

Платье-колокол

платье колокол

Одним из самых красивых и женственных предметов одежды считается платье-колокол. Такой фасон не выходит из моды уже очень давно. И это не удивительно. Ведь стильное платье-колокол подходит к любому типу внешности и фигуре.

С чем носить платье-колокол?

Чтобы выглядеть стильно, надеть платье модного фасона мало. Необходимо также грамотно сочетать платье-колокол с обувью и аксессуарами и знать, с чем его носить.

Чаще всего проблема возникает при подборе обуви к платью. Чтобы не проводить лишних экспериментов, достаточно воспользоваться советами стилистов.

Надевая летнее короткое платье-колокол, лучше всего подобрать к нему модные лодочки на каблуке или стильные балетки. Такой ансамбль отлично подчеркнет стройную фигуру и ножки и придаст образу нежности и женственности.

Теплое платье с юбкой-колокол отлично сочетается с высокими сапогами или ботфортами. Такая композиция не даст вам замерзнуть, но также не сделает образ массивными и громоздким.

В демисезонный период самой подходящей обувью к платью-колокол будут модные ботильоны. А если подобрать к ним стильную сумочку, то ваш образ будет неповторимым.

Модный цвет для платья-колокола

Сегодня в моде яркие и сочные оттенки. Конечно, это правило не прошло мимо стильного фасона платья-колокола. Но также дизайнеры предлагают умеренные оттенки в сочетании с красочными принтами. Такие цветовые решения придадут свежести в любое время года.

Платье-колокол отлично подходит для делового стиля. Однако в этом случае стилисты советуют соблюдать строгость, выбрав модель классических оттенков. Самым популярным и подходящим будет черное платье-колокол. Такое решение полностью соответствует серьезному образу бизнес-леди. Черное платье с юбкой колокол подчеркнет не только независимость и самодостаточность, но также утонченность и элегантность.

платье колокол1платье колокол2платье колокол3
платье колокол4платье колокол5платье колокол6
платье колокол7платье колокол8платье колокол9

Видео: Платье- колокол- трансформер с вырезами по бокам Lilo

Видео: Как сшить платье

Видео: Платье с юбкой-колокол длиной миди Lilo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье-колокол