LadyVu.com

С чем носить салатовое платье?

С чем носить салатовое платье

Салатовый цвет – это цвет надежды, любви, духовности. Бледный или яркий салатовый могут одинаково освежить образ и придать женственности и нежности наряду. Платье салатового цвета является фаворитом многих девушек и женщин. И это неспроста, ведь салатовый идет практически всем, важно лишь подобрать нужный оттенок.

С чем надеть салатовое платье?

Очень хорошо платье салатового цвета смотрится на брюнетках, шатенках и рыжеволосых красавицах. Кстати, этот цвет настолько универсален, что подходит как для коктейля, так и для вечера или дневной прогулки. Но необходимо подобрать аксессуары по случаю.

Салатовое платье в пол – это просто беспроигрышный вариант для торжества. Вы обязательно будете выделяться из общей массы. Ведь многие считают, что наилучшим вариантом для выхода является черное платье. Между тем, легкое салатовое платье в пол с развевающейся юбкой создаст романтический образ. Если салатовое платье уже имеет какие-то украшения и декоративные вставки, то аксессуары, которые вы к нему подберете, не должны быть кричащими. Красивые серьги, нежный браслет или сумочка-клатч – этого вполне достаточно, чтобы дополнить образ.

При этом постарайтесь не делать сложных причесок. Распущенные волны или забранные волосы – главное простота и изящество в прическе.

Короткое салатовое платье – один из наиболее подходящих вариантов для выпускного бала. В таком наряде любая вчерашняя школьница будет выглядеть юной красавицей. При этом сохранится естественность и непосредственность обладательницы платья. К такому платью потребуется совсем немного аксессуаров. Разве что пояс или очаровательные бусики.

Модель салатового платья может стать отличным нарядом для коктейля. Особенно элегантно будет выглядеть V-образный вырез.

Экспериментируйте с цветами, тогда вы всегда будете выглядеть свежо и ярко.

С чем носить салатовое платье 1С чем носить салатовое платье 2С чем носить салатовое платье 3
С чем носить салатовое платье 4С чем носить салатовое платье 5С чем носить салатовое платье 6
С чем носить салатовое платье 7С чем носить салатовое платье 8С чем носить салатовое платье 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить салатовое платье?