LadyVu.com

Юбка-колокол – с чем носить?

В женском гардеробе сложно найти более универсальный элемент одежды, чем юбка-колокол. Юбка такого кроя сужена на линии талии и значительно расширяется к низу. Такая модель напоминает перевернутый бокал или колокольчик. Этот фасон отлично смотрится не только в однотонном варианте, но также в сопровождении с различными принтами или рисунками. В основном благодаря отсутствию множества складок, рисунок на юбке не заламывается и не загибается.

Юбка такого фасона изначально, еще в XVII веке, была длинной, и носили ее исключительно поверх кринолинов. Но в XX веке в моду стремительно вошли мини, и с того времени юбка-колокол стала преимущественно короткой.

Благодаря своей форме юбка-колокол отлично скроет такие недостатки фигуры, как «ушки» на бедрах, слегка полноватые бедра, или же нечетко обозначенную талию. Если у вас стройные ноги – вам не просто нужно, но и крайне необходимо носить короткие юбочки такого фасона. Если же у вас имеются лишние сантиметры на бедрах, то в таком случае стоит выбирать юбку-колокол длиной до колена.

С чем надеть юбку-колокол?

Многие девушки на сегодня задаются вопросом, как правильно носить юбку-колокол? Юбка-колокол отлично смотрится в стиле casual. Например, в сочетании с рубашкой или простой белой блузой, она будет отличным вариантом для учебы или для работы в офисе. Надо также заметить, что юбка-колокол – это достойная замена для такого привычного элемента офисного дресс-кода, как юбка-карандаш. Собираясь на свидание, подберите к юбке кокетливую блузу с аппликацией или рюшами. Из обуви отдайте предпочтение туфлям или сандалиям на каблучке или танкетке. Также хорошо будут смотреться туфли Мэри Джейн – данная модель отличается округлым носком, плоской удобной подошвой и аккуратным ремешком на подъеме.

С чем носить юбку-колокол выбирать, конечно же, вам. Главное, чтобы вы чувствовали себя в таком наряде стильно и уверенно.

Видео: С чем носить юбку колокол и кому она подходит

Видео: С чем носить юбку колокол?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка-колокол – с чем носить?