LadyVu.com

Платье-крестьянка

платье крестьянка

Сегодня естественность и натуральность на пике популярности. Чем легче материал, тем больше спрос будет на него. Модницы все чаще обращают внимание на дышащие модели, воздушные ткани и комфортные материалы. Одним из самых подходящих под такие критерии предметов одежды стало платье-крестьянка. Первыми приходят ассоциации с мешковатыми фасонами и невзрачными тканями. Однако, учитывая интенсивную динамику модных тенденций, не стоит торопиться с выводами.

Платье в стиле барышня-крестьянка – отличный вариант для знойной погоды, активного летнего отдыха, а также загородных поездок на природу. Короткие модели представлены красивыми туниками и платьями-бюстье. Такие модели в основном производятся из батиста, легкого хлопка и прошвы. Главной особенностью коротких платьев в стиле крестьянка считается открытая шея и руки. Иногда стилисты предлагают вариант с оголенными плечами. Учитывая натуральность ткани и открытый крой, понятно, что это идеальный вариант для жаркого лета или душной погоды. Новые модные тенденции платья-крестьянки – яркий стиль. Дизайнеры предлагают модели насыщенных оттенков и в красивых сочных принтах. Сочетание таких цветовых решений с легкой тканью и свободным кроем будет незаменимым в летний сезон.

Длинное платье-крестьянка

Платье-крестьянка в пол – очень красивый и женственный фасон. Легкий разлетающийся подол создает иллюзию летящей походки. Длинное платье-крестьянка подчеркивает грациозность, изящность и утонченность. Но в то же время такая модель придает элегантность и сдержанность. Поэтому платье-крестьянка макси подходит как для повседневных образов, так и для отдыха или вечерних прогулок. Также многие длинные модели представлены в красивых оттенках, что позволяет надеть такое платье на тематическое мероприятие или небольшое торжество.

платье крестьянка1платье крестьянка2платье крестьянка3
платье крестьянка4платье крестьянка5платье крестьянка6
платье крестьянка7платье крестьянка8

Видео: Барышня крестьянка

Видео: Ольга Никишичева Сшить платье в пол Sew the dress to the floor

Видео: платье крестьянка купить

Видео: Как сшить платье барышня крестьянка, по выкройке Грассер. Техническое задание №3

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье-крестьянка