LadyVu.com

Платья из гипюра для полных

Платья из гипюра для полных

Гипюровое платье способно сделать женщину элегантной и стильной. Его особенностью является рельефная текстура, которая прекрасно смотрится как при искусственном освещении (вариант вечернего наряда), так и при дневном (повседневный вариант на работу).

Фасоны гипюровых платьев для полных женщин

Сегодня модные гипюровые платья выглядят очень нежно благодаря пастельным оттенкам бежевого и песочного. Это рельефное кружево прекрасно выглядит даже на самом простом фасоне, украшая его.

Гипюровое платье для полных женщин должно иметь рукава: короткие, либо длинные, - не имеет значения. Прикрытые плечи в данном случае являются не только признаком хорошего тона, но и стилистической хитростью, которая скрывает полные плечи.

Поскольку полные женщины могут похвастаться пышным декольте, то фасоны гипюровых платьев должны иметь глубокий V-образный вырез, который зрительно сужает фигуру и в то же время акцентирует внимание на этом достоинстве.

Пояс на гипюровом платье оптимально размещать на уровне завышенной талии.

Косые линии в крое добавят платью разнообразие, а фигуре стройность.

Гипюровое платье: с чем носить?

Летние гипюровые платья для вечернего мероприятия носят с закрытыми туфлями в тон платья или сумочки. Последняя должна быть аккуратным клатчем, который по своей стилистике хорошо гармонирует с любым элегантным образом.

Платья из гипюра для ежедневной носки можно сочетать с босоножками и небольшой повседневной сумкой, которая имеет минимум декора, поскольку платье само по себе излишне декорировано рельефными узорами.

Украшения к такому платью надевают изящные и нежные: например, жемчужные бусы с серьгами или аккуратные женские золотые наручные часы. Обилие блеска не приветствуется, поэтому достаточно 1-2 ювелирных изделия, чтобы образ засиял красотой.

гипюровые платья для полных 1гипюровые платья для полных 2
гипюровые платья для полных 4гипюровые платья для полных 5гипюровые платья для полных 6
гипюровые платья для полных 7гипюровые платья для полных 8

Видео: Платья для полных 2013 - весенняя коллекция IGIGI

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья из гипюра для полных