LadyVu.com

Гипюровые свадебные платья

Гипюровые свадебные платья

Платья из гипюра и кружева – отличный выбор для свадебного наряда, ведь эта ткань выражает женственность и хрупкость, что идеально вписывается в образ невесты.

Изначально гипюр появился в Италии в 16 веке и в основном узор состоял из маленьких веточек и листьев. Тогда этот материал был достаточно жестким, но сегодня все изменилось, и гипюр, сохраняя свою прочность, стал мягче и приятнее на ощупь.

Фасоны свадебных платьев из гипюра

Белые гипюровые платья могут быть разных фасонов, но, как правило, модельеры не облачают свадебное платье полностью в гипюр, а выделяют этим материалом либо верхнюю часть, либо нижнюю.

Красивые гипюровые платья содержат в умеренном количестве кружевной узор, потому что в обратном случае модель выглядит излишне декорированной.

Поскольку этот материал может как украсить наряд, так и обезобразить его, то белые платья из гипюра, как правило, имеют лаконичную основу – корсет и прямую юбку со шлейфом или без него. Чтобы юбка не выглядела просто, ее украшают поясом с камнями, а также нашивают сверху гипюр с умеренным узором. Чем крупнее узор, тем большее расстояние должно быть между цветами и листьями.

Белое платье из гипюра может также иметь пышную юбку с обилием рюш, и в этом случае гипюр узорно вставляют в корсет. Его при этом можно украсить стразами, однако нужно следить за тем, чтобы декор не был чрезмерным.

Простые силуэты свадебных платьев могут быть с гипюром на спине – в этом случае оригинальным шагом будет сделать и кружевную фату, а также украсить этим материалом туфли.

Поскольку гипюр иногда вызывает ассоциации с ретро стилем, то в фасоне платья можно использовать крой, который был в моде в 20-х годах прошлого века: рукава с воланами, закрытое декольте с брошью и длинную прямую юбку. Этот вариант свадебного наряда подойдет тем, кто ценит традиции и любит их воплощать в современности.

платья из гипюра и кружева 3
платья из гипюра и кружева 4платья из гипюра и кружева 5
платья из гипюра и кружева 7платья из гипюра и кружева 8платья из гипюра и кружева 9

Видео: СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ с Рукавами - КРУЖЕВО - 2017 / Wedding Dresses with Sleeves - LACE

Видео: Свадебное платье трансформер

Видео: Свадебные платья недорого

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гипюровые свадебные платья