LadyVu.com

Резиновые сапоги с утеплителем

резиновые сапоги с утеплителем

Женские резиновые сапоги с утеплителем – это идеальный вариант для холодной промозглой погоды. Такие модели всегда сохранят ваши ножки в тепле и сухости.

Сегодня вы можете выбрать универсальные сапожки со съемным теплым сапогом или зимний вариант на меху или флисе. В первом случае обувь подходит и для сезона летних дождей, и осенней непогоды, и на зиму. Съемный утеплитель удобен тем, что его легко чистить и сушить в случае протекания обуви. Модели на меху позволяют надеть вовнутрь дополнительный теплый носок, что идеально подходит для периода первых морозов.

Большим плюсом резиновых сапог с утеплителем является их нескользящая подошва. Однако в таких моделях используется более толстая и плотная резина. Это значит, что подобную обувь не рекомендуется долго носить.


Резиновые сапоги Капика с утеплителем

Молодым модным мамочкам популярный бренд Капика предлагает красивые стильные резиновые утепленные сапоги для деток. Такие модели популярны во всем мире благодаря качественным материалам и надежному дизайну. Сапожки имеют утяжку голенища, что предотвращает от попадания воды сверху обуви. Детские модели от Капика популярны также насыщенными цветовыми решениями, интересными принтами и сочными сочетаниями. Теперь каждая модница может создать необычный стильный образ для своего чада даже в ненастную и промозглую погоду.

Резиновые сапоги Викинг с утеплителем

Самыми популярными утепленными женскими резиновыми сапогами считаются модели от фирмы Viking. Такая обувь отличается от моделей конкурентов материалом. Дизайнеры используют твердый каучук, специально обработанный для антискольжения. Также такие сапоги более прочные и износостойкие. Наряду с высокой функциональностью модельеры представляют модные модели в необычном дизайне. Резиновые сапоги Викинг с утеплителем дополнены шнуровкой, а яркие цветовые сочетания разбавят любой зимний образ.

резиновые сапоги с утеплителем1резиновые сапоги с утеплителем2резиновые сапоги с утеплителем3
резиновые сапоги с утеплителем4резиновые сапоги с утеплителем5резиновые сапоги с утеплителем6
резиновые сапоги с утеплителем7резиновые сапоги с утеплителем8резиновые сапоги с утеплителем9

Видео: Неопреновые сапоги арт. 24 с утеплителем Thinsulate Ultra 400gr.

Видео: Как и с чем носить резиновые сапоги

Видео: 131 S11E01 (Бинокли, Бенгальские огни, Резиновые сапоги, Циркулярные пилы)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Резиновые сапоги с утеплителем