LadyVu.com

Женские резиновые ботинки на шнуровке

женские резиновые ботинки на шнуровке

Мода на резиновую обувь набирает обороты. Стильные модели резиновых сапог теперь оригинально дополняют модные образы не только в дождливые дни, но и солнечную погоду. Современных модниц совершенно не смущает несоответствие обуви и погодных условий. Ведь сегодня в моде неординарность, эпатаж, экстравагантность. Уже много лет подряд дизайнеры предлагают модные коллекции резиновых сапог. Трендом последних сезонов стали женские резиновые ботинки на шнуровке. Этот вид обуви на дождь не только защитит ножки от непогоды и стильно дополнит образ, но также подчеркнет вашу индивидуальность и оригинальность в то время, как все остальные сольются в общую массу, отдавая предпочтение привычным сапогам.

Модные резиновые ботинки на шнурках

Несмотря на то, что резиновые ботинки на шнурках считаются оригинальной новинкой, такая обувь представлена большим выбором разнообразных моделей. Помимо самого фасона дизайнеры уделили внимание также расцветке. Конечно, самыми популярными считаются яркие и контрастные модели, а также ботинки пастельных женственных оттенков розовой, сиреневой, белой гаммы. Давайте же посмотрим, какие резиновые ботинки на шнуровке предлагают нам дизайнеры?

Прозрачные резиновые ботинки. Самым популярным трендом всех коллекций резиновой обуви стали прозрачные модели на шнуровке. Такие ботинки, пожалуй, самый оригинальный, необычный и неординарный вариант для дождливого сезона. Наденьте яркие или контрастные носки и, поверьте, вы не останетесь незамеченной даже в самый ненастный день.

женские резиновые ботинки на шнуровке1женские резиновые ботинки на шнуровке2женские резиновые ботинки на шнуровке3

Высокие резиновые сапоги-ботинки. Самыми практичными и функциональными считаются модели до колена с высокой шнуровкой. Такие ботинки – отличный вариант не только для городских луков, но также отдыха на природе, поездки на дачу, путешествия. Удобным моментом высоких моделей на шнурках является возможность их расшнуровать до половины и опустить голенище, что сделает вашу обувь ниже и короче.

женские резиновые ботинки на шнуровке4женские резиновые ботинки на шнуровке5женские резиновые ботинки на шнуровке6

Женские резиновые ботинки на каблуках. Не обделили вниманием дизайнеры и модниц, предпочитающих женственность, элегантность и утонченность в любом луке. Для таких девушек идеальным выбором будут резиновые ботинки на шнуровке на каблуке. Такая обувь представлена и в серии прозрачных моделей, и высоким фасоном, и стандартными ботинками. Каблук в этом случае всегда широкий и рифленый.

женские резиновые ботинки на шнуровке7женские резиновые ботинки на шнуровке8женские резиновые ботинки на шнуровке9

Видео: Женские резиновые сапоги FashionBoots

Видео: Женские резиновые сапоги Alida (ПС 20)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские резиновые ботинки на шнуровке