LadyVu.com

Резиновые сапоги mon ami

Резиновые сапоги Mon Ami

Наверняка в жизни каждой, небезразличной к своему стилю девушки наступает тот момент, когда она говорит «стоп» черным, серым и других грязных оттенков вещам. Когда в свой образ хочется внести капельку красок, лучше начать с аксессуаров, а если нужно внести действительно яркий акцент, то здесь приходит на помощь, в том числе, и яркая обувь.

«Дружелюбный» бренд Мон Ами (а ведь его название переводится как «мой друг») поможет не только успешно внести краски в образ, но и в качестве бонуса подарить комфорт, качество и долгое время службы. Итак, если вы ищете практичную и яркую, молодежную обувь – добро пожаловать в коллекции модных резиновых сапог Мон Ами.

Сапоги Mon Ami – друг, спасающий от серости и дождя

Отличительная черта сапог Мон Ами, несмотря на их забавный принт, - женственность. Они смотрятся на удивление стильно, хотя многого ожидать от резины, как правило, не приходится.

Резиновая обувь Mon Ami сконструирована таким образом, что нога девушки обретает элегантную форму, а в сочетании с интересной расцветкой общая картина не выглядит скучной.

Материал, из которого изготавливаются модели – не обычная, а специальная, лакированная резина, которая устойчива к внешним воздействиям. Царапины, конечно же, могут появиться и на этих сапогах, но нужно очень постараться для этого. Наверняка ни одна владелица сапог Мон Ами не станет нарочно толкать ногами булыжники, а значит, они прослужат ни один сезон.

Женские резиновые сапоги Mon Ami, как правило, высокие. Смешной горошек – крупный и мелкий, коровий и леопардовый окрас, а также геометрическая и растительная абстракция великолепно смотрятся на высоких моделях сапог, которые могут быть на плоской подошве или на каблуке.

Резиновые женские сапоги Мон Ами средней посадки гораздо лучше выглядят в однотонном варианте или с мелким принтом. Милый белый бант на одной из моделей дает ей игривый настрой, а скошенный верх несколько сочетается с современными тенденциями.

Резиновые сапоги Mon Ami 1Резиновые сапоги Mon Ami 2Резиновые сапоги Mon Ami 3
Резиновые сапоги Mon Ami 4Резиновые сапоги Mon Ami 5Резиновые сапоги Mon Ami 6
Резиновые сапоги Mon Ami 7Резиновые сапоги Mon Ami 8Резиновые сапоги Mon Ami 9

Видео: Резиновые сапоги утепленные 1

Видео: Резиновые сапоги Mon Ami Обзор товара

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Резиновые сапоги mon ami