LadyVu.com

Резиновые сапоги evercreatures

резиновые сапоги evercreatures

Приход осени напоминает нам о том, что пора обзаводиться удобной и практичной обувью, в которой не жалко будет выйти на улицу в дождь и слякоть. Несколько десятков лет назад никто даже и предположить не мог, что резиновые сапоги будут блистать на мировых подиумах, завоевывая сердца миллионов модниц. Однако сегодня дизайнеры, шагая вперед, придумывают обувь, которая не только защищает от влаги и сырости, но и выглядит модно и стильно. Так, надежная, практичная и оригинальная модель станет прекрасным дополнением к осенне-весеннему гардеробу.

Модные женские резиновые сапоги Evercreatures

Вот уже около десяти лет британский бренд производит качественную водонепроницаемую обувь, радуя своих покупателей интересными идеями. Разнообразные яркие принты приводят в восторг даже самых придирчивых особ. Среди достаточно большого ассортимента особой популярностью пользуются модели в классической цветовой гамме. Коричневые, черные, темно-синие и другие расцветки с легким акцентом в виде окантовки другого цвета на подошве, станут прекрасным выбором для строгого и оригинального стиля.

Для девушек, предпочитающих яркие краски, есть множество изделий, представленных в веселых и насыщенных цветах. Ну а оригинальные принты в виде цветов, животных, детских рисунков и сказочных персонажей поднимут настроение не только вам, но и окружающим. К примеру, отличным вариантом для этой цели в дождливый и пасмурный день могут стать резиновые сапоги, оформленные в виде радуги. С ними любая непогода будет вам нипочем.

Одной из модных тенденций среди резиновой обуви является классическая шотландская модель сапог в клетку. А если изделие дополнено разными декоративными элементами в виде ремешков с застежкой и цветов, то к ним можно подбирать и более женственные образы. Но, не только разноцветные квадратики радуют своих покупателей. Современные стильные резиновые сапоги Еvercreatures в горошек также находятся на пике популярности. Их по достоинству оценят почитательницы ретро стиля.

Все модели резиновых сапог Evercreatures оснащены специальной подошвой, которая предотвращает скольжение по мокрому асфальту.

резиновые сапоги evercreatures 1резиновые сапоги evercreatures 2резиновые сапоги evercreatures 3
резиновые сапоги evercreatures 4резиновые сапоги evercreatures 5резиновые сапоги evercreatures 6
резиновые сапоги evercreatures 7резиновые сапоги evercreatures 8резиновые сапоги evercreatures 9

Видео: Резиновые сапоги накладки на берци армии Бундесвер

Видео: Метеорологи советуют казахстанцам не убирать зонты и резиновые сапоги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Резиновые сапоги evercreatures