LadyVu.com

Резиновые сапоги viking

Резиновые сапоги viking

Viking – это норвежская компания-производитель обуви для непогоды, существует с 1920 года и зарекомендовала себя как надежная фирма, изготавливающая резиновую обувь для разных возрастных групп. Сейчас обувь Viking покупают во всем мире, так как каждая пара таких сапог выполняется вручную и не просто из резины, а из природного каучука, я являющегося водонепроницаемым материалом.

Женские резиновые сапоги Viking

Если вы еще не решились приобрести пару резиновых сапог, чтобы обезопасить свои ножки от дождливой и слякотной погоды, то настоятельно рекомендуем обратить внимание именно на обувь этого производителя. Изучив модельный ряд резиновых сапог Viking, вы с легкостью подберете себе стильные и эффектные сапожки, которые подойдут под ваш гардероб.

Особенно порадуются девушки, отдающие предпочтение спортивному стилю, ведь Viking разработал специальный ряд моделей, стилизованных под кеды, со шнуровкой и характерным белым носом с подошвой. Поверьте, то, что вы обуты в резиновую обувь, а не в кеды, будете знать только вы. Зато, с каким удовольствием вы сможете пройтись по лужам и быть уверенными, что ваши ноги находятся под надежной защитой от влаги.

Особым спросом пользуются укороченные модели женских резиновых сапог Викинг. Они, конечно, не настолько практичны и по лужам в такой обувке ходить не рекомендуется, тем не менее, многие девушки выбирают именно такой вариант за их особый шарм.

Модные резиновые сапоги Viking могут быть классического дизайна, однотонные или с игривым рисунком. Такие сапоги можно сочетать с джинсами или даже с облегающими брюками, а можно надеть короткую юбку и цветные плотные колготки, придав вашему образу легкой загадки.

Высокие резиновые сапоги Viking стильно носить с облегающими джинсами скинни, заправленными внутрь сапога. Выходя на улицу, вы точно будете уверены в том, что ваши ноги не замерзнут и не намокнут.

Помните, при примерке резиновых сапог, лучше оставлять небольшой запас места, буквально в 1 см, для правильной циркуляции воздуха внутри обуви. Тогда в таких сапогах всегда будет сохраняться тепло, и вы будете чувствовать себя комфортно. Хотя, в любом случае, резиновые сапоги – это обувь для периодической и непродолжительной носки, не злоупотребляйте резиновой обувью, чтобы не создавать парниковый эффект вашим ногам.

Резиновые сапоги viking 1Резиновые сапоги viking 2Резиновые сапоги viking 3
Резиновые сапоги viking 4Резиновые сапоги viking 5Резиновые сапоги viking 6
Резиновые сапоги viking 7Резиновые сапоги viking 8Резиновые сапоги viking 9

Видео: viking резиновые сапоги женские

Видео: Viking, Сапоги прорезиненные утепленные Extreme арт. 5 75400

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Резиновые сапоги viking