LadyVu.com

Очки enni marco

очки enni marco

Солнцезащитные очки уже давно стали стильным украшением не только летнего и весеннего гардероба. Такой аксессуар давно используется модницами и в холодный сезон. Девушки применят темные очки для подчеркивания утонченности и элегантности образа. Модный аксессуар стильно смотрится на голове, на месте галстука, а самые смелые и креативные представительницы прекрасной половины носят очки на затылке или на поясе в сложенном виде. Сегодня популярная итальянская фирма Enni Marco предлагает модницам коллекции солнцезащитных очков, которые станут необычным дополнением или украшением в классическом стиле. Очки Enni Marco – это атрибут элегантности, высокого социального статуса и тонкого вкуса.

Оправа для очков Enni Marco

Дизайнеры Enni Marco уже не первый сезон акцентируют внимание на стильной оправе. Оправа для очков, по мнению модельеров итальянского бренда, который достиг уже мирового уровня – визитная карточка, которая и стала главным отличием и причиной популярности аксессуаров Enni Marco.

Крупные формы. Одними из самых модных моделей очков Enni Marco стали крупные линзы в массивной оправе или тонком ободке. По мнению стилистов, такие модели привлекают внимание загадочностью и заставят каждого сгореть от любопытства посмотреть на красивые глаза, скрывающиеся под очками.

очки enni marco1очки enni marco2очки enni marco3

Кошачий глаз. Кошачья форма очков всегда пользовалась успехом у модниц. Ведь таинственность, которую придают образу темные стекла, сопровождаются также сексуальностью и грациозностью. Дизайнеры Enni Marco не оставили без внимания этот момент и, совместив стильную оправу с большой формой стекла, продемонстрировали модные солнцезащитные очки в этом популярном стиле.

очки enni marco4очки enni marco5очки enni marco6

Контрастный декор. Элегантность и женственность очков Enni Marco часто сопровождается оригинальным дизайном. Массивная оправа больших очков представлена как в классических расцветках, так и с интересным принтом. Это дает модницам сделать успешный выбор, подчеркнув свою индивидуальность и чувство стиля.

очки enni marco7очки enni marco8очки enni marco9

Видео: солнцезащитные очки enni marco

Видео: Enni Marco 2011 рекламный ролик

Видео: Enni Marco 2012

Видео: солнечные очки enni marco

Поделиться в соцсетях:
Похожие