LadyVu.com

Сапоги осень-весна

Есть два сезона в году, когда наступает переходной сезон и погода меняется изо дня в день. Это осень и весна. Так, осенью могут неожиданно грянуть дожди или даже пойти снег, а весной затянувшаяся зима может резко перемениться на ласковое солнышко и легкий теплый ветерок. Для этих периодов нужно особо тщательно выбирать обувь, и лучшим вариантом, несомненно, станут женские сапоги осень-весна.

Такая обувь как сапоги сезона весна должна обладать следующими свойствами:

  • защищать ножки от луж и внезапного снега;
  • хорошо утеплять;
  • иметь удобную колодку и устойчивый каблук;
  • желательно чтоб верх выполнялся из прочного материала (кожа или резина);
  • подошва должна быть выполнена из полиуретана.

Будьте осторожны с замшевыми весенними сапогами. В случае дождя эта обувь моментально потеряет привлекательный внешний вид, а удалять загрязнения будет довольно проблематично. Замша подойдет для сухой погоды либо для тех, кто передвигается на автомобиле.

Популярные сапоги

Обувь для переходных сезонов должна быть не только качественной, но и стильной. Осень мы прощаемся с летом и до последнего не хотим расставаться с яркими красками, а весной, уставшие после промозглой зимы, мы всей душой жаждем чего-то нового и привлекательного. Таким образом, обувь для этих сезонов может быть одной и той же. Ценителям практичности и комфорта современная мода предлагает резиновые сапоги весна. Здесь представлены модели кислотных цветов, с яркими принтами и наоборот однотонной матовой текстурой, украшенные фирменными логотипами и росписями а-ля граффити.

Тем, кто хочет чего-то более элегантного можно примерить сапожки из кожи. Этот материал более приятен к телу и хорошо повторяет контуры ноги. Обувь должна включать тонкий утеплитель, который защитит ножки от внезапных холодов. Для ранней осени и поздней весны можно подобрать укороченные модели, например ботильоны или полусапожки.

Сапоги осень-весна 2Сапоги осень-весна 3
Сапоги осень-весна 4Сапоги осень-весна 5Сапоги осень-весна 6
Сапоги осень-весна 7Сапоги осень-весна 8Сапоги осень-весна 9

Видео: купить сапоги женские весна осень

Видео: Ботинки весна - осень 2016. Посылка №101

Видео: Свиридов ВЕСНА И ОСЕНЬ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги осень-весна