LadyVu.com

Женские осенние кожаные сапоги

Женские осенние кожаные сапоги

Сегодня широкий выбор осенних сапожек вызван большим разнообразием стилей. Современная мода предлагает множество сапог и полусапожек, которые отличаются видом подошвы, моделями и дизайном.

Сапоги на высоком каблуке

В 80-х годах появились осенние кожаные сапоги на широком каблуке, которые получили невероятную популярность. Голенище гармошкой из кожи делало сапожки невероятно стильными. Сегодня такая модель не потеряла своей актуальности.

Единственное украшение таких сапог – это «гармошка», в этом и заключается их привлекательность, они прекрасно вписываются в рамки современной моды и пришлись по нраву многим модницам. Молодые девушки и зрелые женщины удачно их сочетают со строгим пальто, курточкой в городском стиле и меховыми жилетками.

Еще одна не менее популярная модель – это сапожки на шпильке. Такой каблук придает образу женственности и сексуальности. Обувь на шпильке сочетается только с элегантными нарядами, поэтому она прекрасно подходит для вечернего выхода. В основном осенние кожаные сапоги на тонком каблуке имеют узкую голень и скромный дизайн. Они плохо подходят для непогоды и повседневной носки, так как такой каблук нельзя отнести к самым удобным и практичным.

Помимо этого, в коллекциях дизайнеров появляются кожаные сапоги для осени на тонком, но устойчивом каблуке, который совершенно не похож на шпильку. Такие модели часто имеются в осенних коллекциях Zara, Asos, H&M, Carlo Pazolini.

Сапоги на плоской подошве

Среди активной молодежи очень популярны женские кожаные полусапожки без каблука. Эта модель достаточно удобна для повседневных дел. Помимо этого, она станет прекрасной заменой ботинок. В отличие от них сапожки можно одеть под короткий плащ или женскую кожаную куртку.

На модных подиумах часто появляются оригинальные модели высоких осенних сапог на плоской подошве. В качестве украшения для них могут служить:

  • шнуровка;
  • змейки;
  • пряжки.
Женские осенние кожаные сапоги 1Женские осенние кожаные сапоги 2Женские осенние кожаные сапоги 3
Женские осенние кожаные сапоги 4Женские осенние кожаные сапоги 5Женские осенние кожаные сапоги 6
Женские осенние кожаные сапоги 7Женские осенние кожаные сапоги 8Женские осенние кожаные сапоги 9

Видео: купить осенние кожаные сапоги женские

Видео: Мужские и женские резиновые сапоги.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские осенние кожаные сапоги