LadyVu.com

Шелковое платье в пол

шелковое платье в пол

Шелковое платье в пол поможет вам создать эффектный и неповторимый образ. Оно на протяжении многих лет не утрачивает своей актуальности, так как любая женщина в нем выглядит стильно и элегантно.

Варианты моделей длинного шелкового платья в пол

Наиболее распространенными фасонами вечерних шелковых платьев в пол являются:

  1. Платье в греческом стиле. Для этой модели характерны узкие плечики или бретель с собранной тканью на одно плечо. Низ может быть слегка расклешенным. Такой фасон будет хорошо смотреться на девушках с пропорциональными параметрами фигуры.
  2. Платье с А–силуэтом и расклешенной юбкой. Эту модель предпочитают одевать на различные торжественные мероприятия, например, свадьбу или выпускной.
  3. Шелковое платье в пол на лямках. Одна из наиболее популярных моделей. С ней отлично сочетаются массивные украшения.
  4. Платье с открытой спиной. Поможет создать очень эффектный образ. Единственным обязательным условием для того, чтобы носить такой фасон, является наличие ровной спины. Если девушка имеет невысокий рост, такое платье поможет ей казаться визуально выше.
  5. Платье с высоким разрезом на ноге. Считается классическим вариантом, который предпочитают одевать многие голливудские знаменитости для выхода на красную дорожку. Выбрав его для торжественного мероприятия, вы будете выглядеть сногсшибательно.
  6. Шелковое платье в пол с длинным рукавом. Преимуществом этой модели является возможность одевать ее без жакета даже при прохладной погоде. Кроме того, правильно подобранный фасон поможет скорректировать форму крупных плеч или наоборот, придать недостающий объем миниатюрным. Рукава могут стать дополнительным украшением платья. Для этого может быть использована кружевная ткань, отделка вышивкой или стразами.
шелковое платье в пол 1
шелковое платье в пол 2
шелковое платье в пол 3
шелковое платье в пол 4
шелковое платье в пол 5
шелковое платье в пол 6
шелковое платье в пол 7
шелковое платье в пол 8
шелковое платье в пол 9

Видео: Длинное шелковое платье в пол

Видео: 0753 Красное шелковое вечернее платье в пол.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шелковое платье в пол