LadyVu.com

Платье в пол с открытой спиной

Сегодня самым красивым и изысканным стилем вечерних нарядов считается направление с ноткой роскоши, сексуальности и самодостаточности. Чтобы представить подобный образ в полной мере, модельеры предлагают длинные вечерние платья с открытой спиной.

платье в пол с открытой спиной10платье в пол с открытой спиной11платье в пол с открытой спиной12
платье в пол с открытой спиной13платье в пол с открытой спиной14платье в пол с открытой спиной15

Вечерние платья в пол с открытой спиной

Современные модницы не боятся смелых и откровенных образов. Поэтому платье в пол с открытой спиной выбирают и представительницы женского пола в возрасте, и молодежь в качестве выпускного наряда. Такие модели представлены самыми красивыми женскими фасонами, подчеркивающими изящность, стройность, привлекательность. Так популярным кроем для фасона с оголенной спиной считается приталенный или облегающий силуэт.

Важным моментом при выборе такого наряда является расцветка. Если вы хотите создать образ брутальной независимой женщины, то подходящей моделью будет черное или красное платье в пол с открытой спиной. Наряды светлого натурного оттенка, белого цвета, а также нейтральные цветные тона подходят для более сдержанных и нежных луков. Давайте посмотрим, какие модели сегодня наиболее популярны?

Кружевное платье в пол с открытой спиной. Самыми необычными и нарядными считаются фасоны из ажурного материала. Благодаря кружеву такой женственный образ обретет нотку загадочности и таинственности.

платье в пол с открытой спиной1платье в пол с открытой спиной2платье в пол с открытой спиной3

Платье в пол с открытой спиной со шлейфом. Произвести неизгладимое впечатление на окружающих, а также подчеркнуть элегантность и изысканность поможет наряд с длинной струящейся отделкой подола. Сочетание открытого элемента и удлиненной сзади юбки очень необычно и стильно сочетаются.

платье в пол с открытой спиной4платье в пол с открытой спиной5платье в пол с открытой спиной6

Пышное платье в пол с открытой спиной. Дизайнеры предлагают модели и с многослойной или летящего кроя юбкой. Однако стоит помнить, что такие платья подойдут только стройным худощавым модницам, поскольку пышный фасон, оголяющий спину, визуально полнит.

платье в пол с открытой спиной7платье в пол с открытой спиной8платье в пол с открытой спиной9

Видео: Платье в пол с открытой спиной (платье-трансформер "Лунги")

Видео: Вечернее платье в пол PV003 черного цвета с открытой спиной

Видео: 086 - Ольга Никишичева. Платье в пол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье в пол с открытой спиной