LadyVu.com

Шоппинг на тенерифе

Шоппинг на Тенерифе

На протяжении многих лет шоппинг на Тенерифе привлекает туристов со всего мира. В этом месте безмятежного отдыха отсутствует налог на импорт, именно поэтому купить одежду известных марок здесь модница может по более чем привлекательной цене. Безусловно, обзавестись очередной обновкой удастся с меньшими затратами, чем, скажем, на любом другом итальянском курорте. Территориально являясь частью Испании, Канарские острова имеют те же самые порядки даже в том, что касается скидок и шоппинга. Сезонная распродажа, длящаяся летом в течение всего августа, привлекает шопоголиков своими невероятными скидками. К примеру, джинсы стоимостью в 5 евро и топ за 2 евро здесь купить вполне реально.

Покупки на Тенерифе с выгодой и пользой

Говоря о шоппинге на Тенерифе нельзя не отметить его своеобразия. Тем барышням, кто надеется увидеть здесь второй Милан или Мадрид, лучше сразу узнать, что ожидания не оправдаются. Здесь нет громадного ассортимента, но вместе с тем вполне можно обзавестись парой-тройкой симпатичных вещей, стоимость которых значительно ниже российских. Особенно эта тенденция характеризует так называемые народные марки:

Итак, что же купить на Тенерифе? Ответ – всё, о чем только можно мечтать. Ведь здесь собрано достаточно много торговых центров, объединивших десятки всеми любимых бутиков. Для того чтобы получить удовольствие от запланированных здесь покупок обязательно стоит посетить:

  1. Центральную улицу, получившую название Avenida de las Americas или «Золотой мили». Являясь главной авеню острова, здесь, разумеется, достаточно много мультибрендовых бутиков, которые наверняка придутся по душе поклонницам таких марок, как Prada, Gucci или Escada.
  2. Plaza Del Duque – торговый центр невероятной красоты, но и достаточно высоких цен. Здесь много бутиков с одеждой мировых брендов, однако, есть и один аутлет фирмы Mango.
  3. Gran Sur – типичный центр, объединивший в одном месте множество бутиков различного ценового диапазона. Кстати сказать, магазины на Тенерифе различаются именно по такому важному параметру, как цена, и делятся на люксовы и «народные».
  4. В торговом центре Carrefour воплотится в реальность мечта о бюджетном, но достаточно интересном шоппинге с посещением таких магазинчиков, как Bershka, Zara, Massimo Dutti и Stradivarius.
  5. Универмаг El Corte Ingl s порадует барышень целым этажом модной женской одежды.
  6. Улицу Calle Castillo – Кайе Кастильо, представляющую собой одновременно пешеходную и торговую зону с большим количеством небольших, но весьма интересных магазинчиков, где можно приобрести красивую бижутерию и аксессуары.

И напоследок о шоппинге на Канарах

Если говорить о шоппинге на Канарах в общих принципиально важных чертах, то стоит обязательно упомянуть о его центральной курортной части – Лас Америкас, на территории которой сконцентрированыШоппинг Тенерифе десятки магазинов категории люкс, предлагающих вниманию модниц одежду и обувь от модельеров с мировым именем. Кроме того, здесь выгодно приобретать различные ювелирные украшения и часы. Желая пройтись по магазинчикам испанской сети, непременно нужно отправиться в Иль Корте Инглес, где работают несколько универмагов с одеждой от испанских брендов.

Вообще шоппинг на Канарах в большей степени пропитан духом именно испанского колорита, нежели европейского. Здесь, безусловно, есть европейские марки, но по количеству они явно уступают испанским.

Как впрочем, и везде сезонные скидки приходятся на конец лета и середину зимы. При чем старт распродаж с 20%-30% постепенно достигает показателя в 80% и даже 90%.

Видео: КАНАРЫ: Шопинг центр в Лас Америкас на Тенерифе... TENERIFE CANARY ISLANDS SPAIN

Видео: САНТА КРУЗ ТЕНЕРИФЕ. ШОППИНГ - Tiger, Primark, Disigual, El Corte Ingles

Видео: Шопинг в Санта-Круз-де-Тенерифе

Видео: Tenerife Shopping - Шопинг на Тенерифе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шоппинг на тенерифе