LadyVu.com

Шуба из волка

шуба из волка

Пошив меховых изделий из шкур волка раньше долгое время производился только для мужского гардероба. Волчьи шубы были признаны теми, кто много времени проводит в условиях сильного холода на открытом воздухе: рыбаками, охотниками, жителями северных городов. Однако сейчас дизайнеры женской одежды обратили свои взоры на этот необычный мех.

Особенности волчьего меха

Шуба из волка будет согревать свою владелицу даже в самые холодные дни из-за особенностей структуры этого меха. Он состоит из двух слоев – очень плотного и длинного подшерстка, отвечающего за сохранение тепла, а также верхних остевых волосков, которые отводят воду и не дают животному промокнуть. По своим качествам при носке и теплоте этот мех сравним с бобровым. В то же время он достаточно бюджетен, поэтому позволить себе красивую шубу из волчьего меха сможет любая девушка.

Мех волка имеет очень плотную мездру, поэтому он также очень износостоек, то есть будет радовать вас отличным внешним видом много сезонов. Однако именно из-за этого он не слишком востребован в меховой индустрии, так как не каждый мастер сможет работать с ним. Поэтому одежду из меха волка можно встретить либо в бюджетных линиях, либо у известных брендов, наоборот, в разделе эксклюзивных меховых пальто.

Окрас шкур различается в зависимости от места обитания животного, его возраста и времени года, однако, наиболее ценится мех полярного волка, имеющий почти белый цвет.

Модели женских шуб из волка

Многие модельеры и дизайнеры сейчас экспериментируют с этим мехом, создавая интересные аксессуары, головные уборы и меховые пальто для женщин.

Модели шуб из этого меха можно увидеть самые разные. Популярны короткие шубы из волка – полушубки – которые часто имеют также укороченные рукава. Они отличаются красивым блеском и благородным видом этого меха. Длинные шубы из волка также можно увидеть в меховых каталогах и магазинах, однако, за счет того, что мех сам по себе довольно плотный и объемный такие шубы могут выглядеть достаточно громоздко. Поэтому модельеры зачастую комбинируют полоски меха с кожей, тем самым создавая более легкий силуэт. В этом сезоне на пике моды шубы с горизонтальными швами и вставками.

Шубы из меха волка с капюшоном надежно защитят не только тело от холода и ветра, но и укроют от непогоды голову. Природная теплота меха делает такой капюшон полноценным головным убором даже для холодных зимних дней.

Из-за неоднородности цвета меха волка его часто окрашивают. Также можно увидеть модели, где мех волка скомбинирован с другими видами шкурок, что создает интересные цветовые переходы.

шуба из волка 1шуба из волка 2шуба из волка 3
шуба из волка 4шуба из волка 5шуба из волка 6
шуба из волка 7шуба из волка 8шуба из волка 9

Видео: шубы +из волка женские

Видео: The Long Dark v 0.270 серия18 Обновки готовы. Шуба и варежки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие