LadyVu.com

Шубка из кролика

Шубка из кролика

Каждая девушка мечтает зимой нарядиться в красивую и элегантную шубку. Во-первых, мех во все времена считался настоящим дамским украшением, а во-вторых, при правильном уходе за шубой, она прослужит вам не один год, согревая в морозы и непогоду.

Женская шубка из кролика

Современные тенденции и способы обработки меха позволяют получать весьма интересные модели и внешний вид женских шуб. Мех кролика, как известно, в разы дешевле такого вида меха как норка, но, если вы выбираете качественную шубу проверенного производителя, то вы делаете правильную инвестицию, и такая шуба внешне будет выглядеть довольно презентабельно, эффектно и элегантно. Для изготовления шуб используются специальные породы кроликов, в том числе шиншилловые, мех которых практически не отличается от меха этих зверьков, но готовая шубка обойдется вам дешевле.

Короткие шубки из кролика прекрасно сочетаются с платьями или облегающими брюками. Они подчеркивают красоту ножек, а в дополнении с обувью на высоком каблуке, делают ваш образ поистине неотразимым.

В настоящее время особых затруднений при покупке модной шубки из кролика нет, так как это достаточно популярная деталь гардероба. Выбирая свою будущую шубу, обращайте внимание на швы и декоративные элементы, на качество меха и его длину. Поднесите изделие к свету, мех должен играть и блестеть на солнце, а длина волосинок должна быть одинаковой. Слегка потяните мех, он не должен линять и оставаться у вас в руке, иначе такая шуба не прослужит вам и 2 сезонов.

Стильная шубка из кролика может быть и натурального цвета, и крашеной. При окраске меха используются стойкие красители ярких цветов. Выбрать есть из чего. Однотонные яркие или интересные принты под экзотических животных, или комбинация разных цветов меха в одной шубке, выбор остается за вами.

Шубка из кролика 1Шубка из кролика 2Шубка из кролика 3
Шубка из кролика 4Шубка из кролика 5Шубка из кролика 6
Шубка из кролика 7Шубка из кролика 8Шубка из кролика 9

Видео: Детская шубка из кролика РЕКС (REX) крашенного под шиншиллу с отделкой белоснежной норкой.

Видео: Шуба из меха кролика Юкин

Видео: Шуба из меха кролика Иоанна

Видео: Шуба из меха кролика Фаиля

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шубка из кролика