LadyVu.com

Женские сникерсы

Женские сникерсы

Кажется, совсем недавно кроссовки считались исключительно спортивной обувью, созданной для бега, фитнеса и прочих физических нагрузок. Однако со временем человечество поняло преимущества спортивной обуви и сразу же появились производные – бутсы, кеды, тенниски, трэйнеры, помогающие тренировать ягодицы и икры, и так далее. И казалось, что еще нового могут придумать дизайнеры? Оказывается, могут. Женские сникерсы – последний тренд в модной индустрии - были изобретены в 2011 году известным французским дизайнером Изабель Марант. Именно они принесли модельеру всемирную славу и признание миллионов женщин.

Какие характерные особенности имеют женские ботинки сникерсы? В первую очередь, это необычная платформа, которая непривычно смотрится в дуэте со спортивным дизайном. Сникерсы часто сопровождаются яркими контрастными вставкам из замши и кожи, а также крупными липучками, проходящими поперек обуви. Липучки создают скорее видимость застежки, а на самом деле обувь фиксируют боковые замки и скрытая шнуровка.

Женская обувь сникерсы существенно отличается от спортивных аналогов, она не фиксирует ногу и не гарантирует надежное сцепление с грунтом, не пружинит – в ней можно полностью расслабиться и забыть, что на вас обувь.

К сожалению, обувь от Изабель Марант постигла та же участь, что и сумки от Louis Vuitton или одежду от Dolce&Gabbana – ее начали массово подделывать и сегодня легче найти копию, чем оригинальное изделие. Чаще всего подделку можно отличить по подошве (в оригинале она плоская и тонкая, узор подошвы имеет форму «чешуек» или «кольчуги») и форме кроссовка (она должна напоминать форму «утюжка»).

С чем носить женские кроссовки сникерсы?

Данная обувь сочетается практически с любыми вещами! Конечно, в комплекте с длинным платьем или строгой юбкой сникерсы будут выглядеть, мягко говоря «странно», но с остальными вещами они сочетаются на «ура».

Лучше всего туфли сникерсы смотрятся со следующими вещами:

  • низ: джинсы, брюки-карго, джеггинсы;
  • верх: толстовка на молнии, «кенгурушка», рубашка, парка, футболка и т.д;
  • аксессуары: яркая бейсболка, сумка, шарф, пояс.

Сникерсы – довольно непритязательная обувь и не требует цветовых сочетаний с другими вещами гардероба. Если же вы не хотите рисковать, то подберите однотонную пару черного, синего, бежевого или модного цвета металлик. Они точно впишутся в любой гардероб.Обратите внимание, что сникерсы и коллекции обуви 2013 года и прошлых коллекций не очень подходит невысоким девушкам. Эта обувь слегка утяжеляет ногу и делает фигуру миниатюрных красавиц непропорциональной.

Женские сникерсы 1Женские сникерсы 3
Женские сникерсы 4Женские сникерсы 5Женские сникерсы 6
Женские сникерсы 7Женские сникерсы 8Женские сникерсы 9

Видео: НОВИНКИ ГАРДЕРОБА, ПАЛЬТО, ПЛАТЬЕ, СНИКЕРСЫ, женская одежда, обувь!

Видео: С чем носить женские сникерсы?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сникерсы