LadyVu.com

Ботильоны на платформе

Ботильоны на платформе

Ботильоны на платформе продолжают быть на пике популярности вот уже несколько сезонов. Это очень стильная и модная обувь, которая подойдет девушкам и женщинам любого возраста. Разнообразие моделей этих стильных полусапожек высотой до лодыжки впечатляет, впору и запутаться, какие же именно выбрать и с чем же их лучше носить. Давайте разберемся вместе.

Ботильоны на платформе: осенние модели

  1. Очень элегантный вариант - ботильоны на платформе со шнуровкой. Плюсом этой обуви является то, что она хорошо облегают ногу и весьма удобна. Шнуровка – это некий отголосок ретро-стиля, поэтому и одеться следует соответственно.
  2. Смелым и уверенным в себе девушкам подойдут ботильоны на платформе с шипами. Сочетание серебристого металла стилизованных шипов и заклепок с черной кожей будет ультрасексуальным и непременно привлечет взгляды к вашим ногам. Шипы могут украшать каблук, пятку или рассеиваться по всей поверхности ботильонов на сплошной платформе. Для вечеринки и свидания - отличный, беспроигрышный вариант!
  3. Девушкам и женщинам невысокого роста очень хорошо подходят ботильоны на высокой платформе. Это прибавит несколько сантиметров к росту и сделает ноги значительно длиннее. Однако слишком худеньким девушкам с тонкой лодыжкой эта обувь не подойдет, потому что может смотреться нелепо и слишком тяжеловесно для такой комплекции фигуры.
  4. Ботильоны на платформе и каблуке смотрятся на ногах ультрасексуально. Но они менее устойчивы, так что нужно потренироваться, прежде чем выходить на них «в свет», чтобы не казаться угловатой, а идти походкой «от бедра».
  5. Ботильоны на скрытой платформе - это неизменный хит сезона. Элегантные, изящные, необыкновенно женственные - они очень полюбились модницам и дизайнерам. Акцентированное внимание на необыкновенно стройных ножках вам обеспечено.
  6. Что касается материала, то замша в этом сезоне берет верх над кожей. И хотя уход за этим капризным материалом сложнее, ботильоны замшевые на платформе зачастую выглядят несколько изысканнее и придают шарм. Так же хороши модели с различными фактурами, где замша сочетается со вставками из кожи.
  7. Самые стильные ботильоны на платформе могут декорироваться кусочками меха, элегантными пряжками, стразами. Невероятное многообразие выбора вариантов: романтичные ботильоны нежной расцветки в цветочек, яркие животные принты леопарда и зебры, декор бантами из шелковых лент и контрастных по цвету шнурков. Очень нежно и романтично смотрятся модели ботильонов с кружевными вставками. Модные ботильоны на платформе изготавливаются как из традиционных для обуви материалов, таких как, кожа и замша, так и из джинсовой ткани, плотного текстиля, которые великолепно подойдут для теплого времени года.

Зимние ботильоны на платформе

Подчеркнут стройность ног и сделают их визуально длиннее зимние ботильоны на платформе. Носите такую обувь вместе с зауженными джинсами или брюками, заправив их в голенище. Короткий полушубок или куртка отлично будет сочетаться с этой элегантной обувью.Ботильоны с мехом на платформе особенно кокетливо смотрятся на ноге и для зимы - просто идеальны. Однако чрезмерная «лохматость» (когда ботильоны сплошь покрыты мехом с длинным ворсом) может смотреться несколько комично. Всё хорошо в меру, как говорится.

С чем носить ботильоны на платформе?

Пальто средней длины, короткие куртки, куртки-косухи - вот подходящая верхняя одежда для осенних ботильонов. Шорты из плотной ткани, короткие или доходящие до середины колена отлично дополняют образ. Сочетайте такие шорты с плотными колготами разных (не обязательно черных и тусклых) цветов, различной фактуры. Так же хорошо осенние ботильоны смотрятся с узкими брюками. И весьма женственно и сексуально эта обувь сочетается с мини-платьями и мини-юбками.

Ботильоны на платформе 1Ботильоны на платформе 2Ботильоны на платформе 3
Ботильоны на платформе 4Ботильоны на платформе 5Ботильоны на платформе 6
Ботильоны на платформе 7Ботильоны на платформе 8Ботильоны на платформе 9

Видео: ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ КИЕВ ДАРЫНОК - ЗАЛ А-12 РЯД-18 МЕСТО

Видео: C чем носить высокие ботильоны

Видео: Модные женские ботильоны

Видео: Купить ботильоны на танкетке осень - зима 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботильоны на платформе