LadyVu.com

Женские ветровки найк

Женские ветровки Найк

Всемирно известная компания по производству спортивной одежды Найк начала свою деятельность около пятидесяти лет назад, в далеком 1964 году. На тот момент никто и предположить не мог, что этот бренд станет не только очень успешным, но и одним из лидеров мирового рынка. Изначально основатели делали ставки лишь на обувь, однако со временем стали выпускать и спортивную одежду. На сегодняшний день одними из наиболее востребованных товаров являются женские ветровки Найк – стильные, удобные и красивые.

Преимущества одежды фирмы Nike

Найк стал выпускать женские спортивные ветровки в 1978 году. Первая модель, представленная обществу, называлась Windrunner. Примечательным является тот факт, что по прошествии более 35 лет ветровки из этой серии не потеряли свою популярность. В чем же их секрет и почему одежда Найк до сих пор сохраняет лидирующие позиции в мире спорта?

Одним из главных преимуществ популярного бренда является правильное соотношение цены и качества. Если перед вами находится не подделка, а оригинал, будьте уверены – такая вещь прослужит вам многие годы, не потеряв своих свойств. Для пошива женских спортивных ветровок Nike используются два вида ткани – полиэстер и нейлон.

Курточки из полиэстера отлично подойдут для занятий спортом, туристических походов и выезда на природу. Они просты в уходе, легкие, практически не мнутся и легко стираются. Что же касается нейлоновых ветровок, то их главными плюсами можно назвать износостойкость и водонепроницаемость. Такая одежда как нельзя лучше подходит для каждодневного использования, прогулок по городу.

С чем носить ветровку Найк?

Что же касается того, с чем надеть такой практичный предмет гардероба как женскую ветровку Nike, нельзя не сказать о довольно интересном и сравнительно молодым направлением в мире моды – спортивной сексуальности! Теперь модницам не придется надевать в обязательном порядке полный спортивный комплект, включающий в себя и брюки, и кроссовки или кеды.

С яркой весенней ветровкой Найк можно сочетать обтягивающие джинсы, леггинсы и джеггинсы, а вместо привычной спортивной обуви стилисты рекомендуют надеть балетки на низком ходу или мокасины. Тем, кто не желает расстаться с привычными кроссами и в то же время желает быть на гребне «модной» волны, мы предлагаем примерить кроссовки на танкетке – очень удобные и невероятно стильные.

Женские ветровки Найк1Женские ветровки Найк2Женские ветровки Найк3
Женские ветровки Найк4Женские ветровки Найк5Женские ветровки Найк6
Женские ветровки Найк7Женские ветровки Найк8Женские ветровки Найк9

Видео: Ветровка NIKE WINDRUNNER Арт 545908 607

Видео: Посылка из США. Крутая ветровка nike за 150$ . Обзоры посылок.

Видео: Popular Videos - Sneakers & Nike Air Max

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ветровки найк