LadyVu.com

Светящиеся кроссовки

Светящиеся кроссовки

Независимо от того, считаете вы себя спортивным человеком или нет, в вашем гардеробе определенно есть пара стильных и удобных кроссовок. Всё дело в практичности и комфорте такой обуви. Никто не ездит на природу или в туристический поход через лес в туфлях на каблуках, ведь это не только неудобно, но и опасно для здоровья. Мода на кроссовки вечна, но дизайнеры постоянно совершенствуют актуальные модели и придумывают что-то новенькое. Одним из самых актуальных трендов стали светящиеся кроссовки.

Наверняка, вам сразу же пришли на ум миловидные детские кроссовки, мигающие в темноте и издающие веселые музыкальные звуки. Такую обувь своим малышам раньше частенько покупали родители, чтобы всегда знать, где именно бегает их чадо. Однако современные кроссовки, которые светятся в темноте, подходят не только маленьким детям, но и взрослым людям.

Кто придумал кроссовки светящиеся в темноте?

На сегодняшний день многие обувные компании пополнили свои коллекции светящимися кроссовками самых разных цветов и конфигураций. Особую популярность приобрели светящиеся кроссовки женские и мужские производства Noxton. Компания предлагает потребителям действительно широкий выбор таких товаров, но клиентам больше всего нравится удачное сочетание цены и качества. Кроме того, такие светящиеся кроссовки с подсветкой отлично выглядят и носятся с комфортом. Никакого особого ухода за ними не нужно. В таких кроссовках можно не бояться попасть под дождь, благодаря люминесцентному покрытию, которое полностью устойчиво к влаге.

Чаще всего покупают кроссовки со светящейся подошвой, но бывают модели и с другими яркими элементами: шнурками, эмблемами или светящимися вставками. Если же вы хотите обзавестись кроссовками, которые полностью светятся в темноте, это обойдется гораздо дороже.

Светящиеся кроссовки оригинал от Adidas совсем недавно появились на рынке, но уже успели привлечь к себе особое внимание. Модель Tubular X оснащена высокопрочной технологичной тканью и яркой светящейся подошвой. Компания Adidas решила не отставать от глобального модного тренда, поэтому впервые в истории бренда были выпущены кроссовки с применением таких технологий подсветки. Официально продажа этой обуви стартовала в феврале 2016 года. Купить кроссовки со светящейся подошвой от Adidas можно минимум за 130 долларов.

Китайские копии светящихся кроссовок можно приобрести в два, а то и в три раза дешевле.

Почему стоит купить светящиеся кроссовки?

Стильная и модная обувь – светящаяся подошва кроссовок всегда будет выступать в роли яркого и интересного элемента любого наряда. Это особенно актуально, если верить последним модным тенденциям, так как сегодня кроссовки можно носить не только со спортивными вещами, но также с платьями, стильными жакетами и не только.

Многообразие цветовой гаммы – светящиеся белые кроссовки порадуют вас своим ярким свечением, которое будет выгодно смотреться на белоснежном фоне. Однако дизайнеры предлагают клиентам материалы изготовления на любой вкус и цвет. Кроме того, свечение подошвы может выдавать до 12 различных оттенков.

Комфорт и простота эксплуатации – в таких кроссовках вам всегда будет уютно и удобно, куда бы вы ни отправились. Не стоит переживать о том, что у кроссовок сядет батарейка. Они могут бесперебойно светиться около 6 часов, после чего их можно подзарядить через стандартный выход USB.

Светящиеся кроссовки могут быть с крыльями, со звездами, различными эмблемами и нашивками и не только, поэтому каждый сможет найти что-нибудь по своему вкусу.

Светящиеся кроссовки1Светящиеся кроссовки2Светящиеся кроссовки3
Светящиеся кроссовки4Светящиеся кроссовки5Светящиеся кроссовки6
Светящиеся кроссовки7Светящиеся кроссовки8Светящиеся кроссовки9

Видео: DIY��СВЕТЯЩИЕСЯ КРОССОВКИ СВОИМИ РУКАМИ��ЭКСПЕРИМЕНТ��DIY/Led Light Shoes

Видео: Посылка из Китая №1150,1151,1152. Светящиеся кроссовки LIKE

Видео: Светящиеся кроссовки за 35$ Копия Simulation (Siumlation)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Светящиеся кроссовки