LadyVu.com

Кеды со светящейся подошвой

кеды со светящейся подошвой

Кеды со светящейся подошвой – тренд текущего модного периода. Эта обувь рассчитана на все возрастные категории и род деятельности. Не зря стилисты называют светящиеся кеды необычной обувью для всех. Конечно, больше всего популярности такие спортивные модели приобрели среди молодежи. Сегодня очень модно прийти в любимый клуб и продемонстрировать свою индивидуальность с помощью яркой подсветки на кедах. Кроме того, подошва светится только в темное время суток. Днем и при свете солнца подсветка практически незаметна. Поэтому даже люди в возрасте могут позволить себе удобные кеды. А заряжается модная обувь от дневного света, что является ее большим преимуществом.

Кеды со светящейся подошвой популярны также, потому что они не только удобны и доступны по цене, но также универсальны в любую погоду. Благодаря специальному люминесцентному покрытию эта обувь устойчива к влаге, грязи и прочим повреждениям. Конечно, светящиеся кеды не зимний вариант. Но в демисезонный и теплый период такая обувь станет залогом хорошего настроения и основой успешного стильного образа.

Одной из важных привилегий этой обуви считается ее абсолютная безвредность здоровью. Специальная краска, которая собственно и светится в темноте, не токсична и имеет натуральную основу. Поэтому кеды со светящейся подошвой можно смело покупать даже самым маленьким модницам.

Светящиеся кеды Nike

Идею светящейся подошвы используют многие фирмы спортивной одежды и обуви. Но самыми популярными и модными считаются светящиеся кеды Nike. Известная спортивная марка взяла верх над другими брендами, поскольку дизайнеры представили в коллекциях модной обуви модели не только с подсветкой подошвы, но всего покрытия. Конечно, брендовые кеды не отличаются бюджетностью. Но о качестве этой обуви можно даже не говорить, название бренда говорит само за себя.

кеды со светящейся подошвой1кеды со светящейся подошвой2кеды со светящейся подошвой3
кеды со светящейся подошвой4кеды со светящейся подошвой5кеды со светящейся подошвой6
кеды со светящейся подошвой7кеды со светящейся подошвой8кеды со светящейся подошвой9

Видео: Светодиодные LED кроссовки со светящейся подошвой и подсветкой (Светящиеся кеды)

Видео: HAUL ПОСЫЛКА с сайта Wholesalebuying Светодиодные LED кроссовки со светящейся подошвой и подсветкой

Видео: Танцы для девочек в кроссовках со светящейся подошвой )))

Видео: Светящиеся кеды (светодиодные LED кроссовки со светящейся подошвой и подсветкой)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кеды со светящейся подошвой