LadyVu.com

Светящиеся кроссовки с led-подсветкой

светящиеся кроссовки с led подсветкой

Кто смотрел знаменитый фильм «Назад в будущее» с Майклом Джей Фоксом в главной роли, тот явно не забыл его футуристические светящиеся кроссовки Nike с Led-подсветкой. Именно они считаются прообразом той обуви с необычной подошвой, которую сейчас каждая модница имеет возможности приобрести. Что же это за чудо техники и можно ли его вообще сочетать с какой-либо одеждой, оставаясь при этом выглядеть по-прежнему неповторимо?

Изюминка Led-кроссовок со светящейся подошвой

Эта спортивная обувь давно стала частью классического стиля. Ведь она так безупречно комбинируется как с деловым look-ом, так и с casual. Если ранее кроссовки, декорированные пайетками, камнями Swarovski считались вершиной изысканного спортивного шика, то сейчас эти украшения затмила специальная подсветка, а точнее светодиодные лампочки, которые помещаются вовнутрь резиновой подошвы.

Высокие и низкие светящиеся кроссовки с Led-подсветкой создаются в классическом белом цвете, а это говорит о том, что они станут трендовым дополнением любого образа.

Конечно, обратной стороной медали является то, что со временем интенсивность свечения подошвы уменьшится. Это можно исправить, зарядив светодиоды на протяжении 2-3 часов от нотубука или персонального компьютера посредством USB-кабеля, который следует искать за языками кроссовок.

Кстати, когда подсветка поднадоест, ее можно выключить. Как? С помощью переключателя, находящегося рядом с зарядным кабелем. Производитель создал подсветку с двумя режимами:

  • первый позволяет самостоятельно выбрать один основной цвет (их всего семь: белый, синий, голубой, фиолетовый, красный, желтый, зеленый);
  • второй вариант – включаете автоматический режим, предполагающий, что цвета будут сменять друг друга в произвольном порядке.

Важный момент: такая уникальная обувь незаменима, если вы любите бегать по вечерам, когда на дорогах плохая видимость. Мало того, что подсветка поможет выделиться среди других бегунов, так еще вас увидят водители автомобилей, а это немаловажный фактор, когда речь идет о безопасности.

Как устроен весь этот механизм?

Самое интересное, что ни провода, ни лампочки не ощущаются стопой просто потому, что размещаются в специальной конструкции, прослойке между стелькой и подошвой, толщина которой всего 3 см.

Со стороны это выглядит довольно незамысловато, но все дело в том, как спроектирована подошва. Она создана таким образом, что туда помещается маленький аккумулятор и светодиоды, при этом все контакты, лампочки защищены от ударов и попадания влаги.

светящиеся кроссовки с led подсветкой1светящиеся кроссовки с led подсветкой2светящиеся кроссовки с led подсветкой3
светящиеся кроссовки с led подсветкой4светящиеся кроссовки с led подсветкой5светящиеся кроссовки с led подсветкой6
светящиеся кроссовки с led подсветкой7светящиеся кроссовки с led подсветкой8светящиеся кроссовки с led подсветкой9

Видео: #23 Светящиеся кроссовки с LED подсветкой. Обзор покупки с Алиэкспресс.

Видео: Светящиеся кроссовки с LED подсветкой

Видео: "Вскрытие" светящихся кроссовок от ledsneakersshop.ru

Видео: Светящиеся кроссовки. Обзор LED подсветки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Светящиеся кроссовки с led-подсветкой