LadyVu.com

Теплые тапочки для дома

теплые тапочки для дома

В холодный сезон так приятно прийти домой с мороза или дождливой промозглой погоды, и обуть ноги в теплую и удобную домашнюю обувь. Как показывает практика, неважное настроение из-за ненастья сразу становится на порядок лучше. А обстановка наполняется уютом и теплом. По мнению психологов, такая разрядка важна для эмоционального, психологического и физического здоровья. А как утверждают стилисты, если домашняя удобная обувь будет еще и модной, то это значительно повышает самооценку ее обладательницы. Сегодня хочется внести ясность, какие домашние теплые тапочки самые актуальные и популярные.


Теплые домашние тапочки

Самыми стильными и красивыми женскими тапочками стали теплые балетки. Такие модели представлены из теплой стеганой болоньевой ткани, мягкого флиса или вязаными изделиями. В любом виде балетки подчеркивают изящность ножки, придают стройность и утонченность. Такой вид обуви помогает не только расслабиться, но и чувствовать себя женщиной даже дома и после тяжелого рабочего дня.

Самыми интересными и оригинальными считаются высокие теплые тапочки. Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор разнообразных моделей высоких тапочек. Среди них наиболее распространенными считаются вязаные носки на кожаной подошве, яркие махровые носки и модные домашние угги. Помимо необычных моделей, домашние высокие тапочки привлекают внимание интересными цветовыми решениями, принтами и красивыми дополнениями. Небольшие помпончики и кисточки часто украшают вязаные теплые тапчки для дома. Вышивка или накладной декор – атрибут высоких махровых гольфов. А теплые угги для дома поражают модными принтами и стильными цветовыми сочетаниями.

Самыми теплыми всегда были и остаются тапочки из овчины. Сегодня дизайнеры предлагают удобные чуни и модели без задника из овечьей шерсти. Такие тапочки будут незаменимыми после прогулки по морозу и в зимние вечера. Кроме того, большой популярностью пользуются теплые тапочки из валяной шерсти. Такие модели все чаще становятся изделиями ручной работы. А поэтому отличаются индивидуальностью, оригинальностью и уникальным дизайном.

теплые тапочки для дома1теплые тапочки для дома2теплые тапочки для дома3
теплые тапочки для дома4теплые тапочки для дома5
теплые тапочки для дома7теплые тапочки для дома8теплые тапочки для дома9

Видео: Как сшить Теплые домашние тапочки своими руками из свитера

Видео: Тапочки для дома

Видео: Теплые и оригинальные носочки-тапочки будут кстати холодной зимой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теплые тапочки для дома