LadyVu.com

Женский вязаный свитер

Женский вязаный свитер

В холодное, промозглое время года, когда так хочется укутаться и одеться потеплее, женщины любого возраста обязательно имеют в своем гардеробе женский вязаный свитер, причем не один, а часто сразу несколько - уютных, удобных и таких любимых в холодную погоду моделей. Они согреют, защитят от простуд и, что немаловажно, станут прекрасным дополнением, украшающим и подчеркивающим ваш стиль. Красивые женские зимние свитера разных типов вязки и фасонов становятся интересной деталью образа.

Поскольку главная функция любого свитера - согревать, то материалы для них лучше всего подбирать более натуральные, шерстяные. Ведь натуральная шерсть не только сохраняет тепло тела, но и имеет свойство самосогреваться при более влажной температуре. Вот почему шерстяной женский свитер, а не, к примеру, акриловый, значительно уютнее и теплее в холодную и сырую погоду. Старайтесь выбирать как можно более высокий процент содержания шерстяного волокна при покупке одежды. Да, это дороже, но тогда вам не придется потом мерзнуть и сожалеть о попытке сэкономить. Впрочем, и смотрится натуральная шерсть намного благороднее.

Модели женских свитеров

  1. Женский свитер с косами. Очень популярны в этом сезоне свитера с замысловатой, сложной вязкой. Разнообразные вязаные косы, от узких до широких, украшают как женские свитера из шерсти, так и кардиганы, и теплые платья моделей на мировых подиумах.
  2. Женский свитер с горлом. Модель с горлом - это классический вид свитера. Очень удобно, что под такую одежду совсем не обязательно надевать шарф, она и так надежно защитит вас от ветра и холода. Высокий ворот может быть не классическим высоким, а хомутом.Воротник-хомут очень элегантен. Если он большой и объемный, то его можно укладывать каждый раз по-разному, создавая новые стильные образы. К тому же, плюсом этого вида воротника является то, что он не укорачивает шею, в отличие от классического свитера под горло, благодаря чему смотрится значительно сексуальнее.
  3. Женские удлиненные кофты-свитера. Настоящим хитом модного сезона этого года становятся женские удлиненные кофты-свитера. Модельеры предлагают большой выбор моделей: от классических и строгих, до необычных с оригинальными формами кроя. Они могут быть как тонкой ажурной, так и грубой скандинавской вязки. Удлиненные, закрывающие бедра, а особенно длинные, словно пальто, такие свитера очень женственны и делают силуэт гармоничнее. Их можно сочетать практически с любой одеждой, и это всегда красиво. Платья и юбки, зауженные брюки и джинсы - с ними смотрятся просто отлично. Эта невероятно практичная и стильная одежда заслуживает стать базовой частью женского гардероба.
  4. Свитер женский реглан. У этих свитеров рукав с плечом составляют одно целое. Их довольно легко связать самостоятельно, поэтому они чрезвычайно популярны у рукодельниц.
  5. Женские норвежские свитера. Сегодня очень модные свитера женские с норвежским узором. Их вязанные жаккардовые рисунки, словно ожившие иллюстрации из сказки, где изображены олени, звезды, замысловатые орнаменты и дорожки. Эти символы являлись настоящим оберегом в скандинавском фольклоре. В очень милых узорах зашифровывали символы любви, благополучия, удачи. Большим преимуществом является не только модный и красивый этнический орнамент, но и его согревающие свойства, достигающиеся благодаря высокой плотности вязки.
  6. Свитер женский из мохера. В самую холодную погоду согреет невероятно теплый свитер, выполненный из плотного мохера. Его пушащаяся нить придет уютности изделию. Свитер окутывает вас, словно облаком, своего пушистого тепла. Если мохеровый свитер связан из тонкой нити, то он может добавить нежности вашему образу. Ажурные свитера становятся хитом 2013 года. Замысловатый узор, сотканный, словно из тончайшей паутинки, свитер, такой легкий и почти невесомый, придает женственности и романтичности вашему образу. Если он очень просвечивает, то под него можно надеть однотонную майку в тон, водолазку или топ.

Как видно, выбор моделей очень большой и можно подобрать красивый свитер к любой женской фигуре и образу.

Женский вязаный свитер 1Женский вязаный свитер 2Женский вязаный свитер 3
Женский вязаный свитер 4Женский вязаный свитер 5Женский вязаный свитер 6
Женский вязаный свитер 7Женский вязаный свитер 8Женский вязаный свитер 9

Видео: Посылка #102. Женский вязаный свитер с Aliexpress

Видео: Посылка из Китая( женский вязаный свитер-кардиган )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский вязаный свитер