LadyVu.com

С чем носить тунику?

C чем носить тунику

Туники в гардеробе современных женщин занимают важное место. Ведь эта одежда уместна в любое время года и в любых обстоятельствах. Главное - подобрать к ней правильный комплект, и тогда восхищенные взгляды окружающих вам гарантированы.

Но перед покупкой у многих женщин возникает вопрос: «А с чем же надеть тунику?» Ведь это нечто среднее между платьем и блузкой, спускающееся зачастую ниже линии бедра. Поэтому особенно важно правильно подобрать к ней удачный комплект, чтобы сочетание смотрелось максимально эффектно и привлекательно.

И если вы обратите внимание на наши советы о том, с чем можно носить тунику, вам не придется полностью обновлять гардероб. Вы сможете удачно комбинировать уже имеющиеся вещи и при этом выглядеть стильно и современно.

Туника с брюками

Обычно туники имеют свободный крой, подчеркивающий их легкость и воздушность. Такие модели туник лучше всего будут смотреться с облегающими брюками, леггинсами или юбками. Это могут быть джинсы-скинни, шорты, бриджы или юбка-карандаш – любой из этих вариантов будет смотреться просто идеально.

Туника и джинсы – пожалуй, самый универсальный вариант. Надев такой комплект, вы всегда будете на высоте. Главное условие – не переборщить с аксессуарами. Если вы хотите подчеркнуть фигуру, можете надеть широкий пояс, гармонирующий по цвету с обувью или самим комплектом одежды, но лучше этим и ограничиться.

Сочетание туники с леггинсами подойдет практически любой девушке. Используя хорошо подобранную текстуру ткани и цвет можно весьма искусно скрыть все недостатки фигуры. К примеру, надев к такому комплекту обувь на каблуке, вы визуально сделаете себя стройнее. Однако и туфли-балетки здесь будут не менее уместны.

Платье-туника

Платье-тунику лучше всего комбинировать с колготками или гольфами. Цвета их могут быть самыми разнообразными и вовсе не обязательно использовать классические черные или телесные варианты. Дополнить такой комплект можно жакетом, жилетом или кардиганом. Обувь следует подобрать в соответствии с вашей фигурой и вкусом. К платью-тунике уместно будет надеть и пояс, и шарф, и длинные бусы. Но важно не переусердствовать с деталями, чтобы главный акцент оставался все-таки на одежде.

Туника летом

Туника летом просто необходима каждой женщине. Ее можно надевать и на отдыхе в комплекте с купальником, и в городе. Летящие ткани не только спасут от жары, но и сделают вас стильной и женственной. Комбинирование туники с шортами как нельзя кстати придется на курорте, но при этом шорты должны обязательно быть длиннее, чем сама туника. В противном же случае комплект будет выглядеть нелепо.

Выбирая одежду для своего гардероба, учитывайте также, что при ярком рисунке на тунике ее крой должен быть максимально простым и незамысловатым. То есть акцент делается либо на ткани, либо на дизайне модели. Не менее важным является сочетание цвета туники и другой одежды. Если туника имеет яркую, насыщенную расцветку, то идеальным дополнением к ней станут однотонные варианты костюма и аксессуаров.

Одним словом, выбор одежды, с которой можно носить тунику, огромен, главное – помнить эти несложные правила, и тогда у вас получится действительно яркий, запоминающийся и стильный образ.

C чем носить тунику 1C чем носить тунику 2C чем носить тунику 9
C чем носить тунику 4C чем носить тунику 5C чем носить тунику 6
C чем носить тунику 7C чем носить тунику 8C чем носить тунику 3

Видео: Синяя туника - с чем носить?

Видео: С чем носить вязаную тунику

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить тунику?