LadyVu.com

Модные туники 2014

модные туники 2014

Туника – это предмет женского гардероба, который уже много лет не выходит из моды. Поэтому дизайнеры в новом сезоне предлагают женскому вниманию различные фасоны туник. Кроме того, туника является той вещью, которая будет легко комбинироваться практически с любым стилем в одежде.

Модные женские туники 2014

В новом сезоне особой популярностью пользуется многослойность, к тому же слои могут быть совершенно из различных фактур. А в итоге вы получите легкий и очень удобный наряд.

К самым модным оттенкам вязаных туник 2014 года относят персиковый, розовый, синий, молочный, и неизменную классику – черный и белый цвета.

Актуальными также остаются самые различные принты: от фигурных геометрических до природных и анималистических. Этнические же мотивы лучше всего смогут преобразить каждую женщину в истинную античную богиню. Способствовать чему будут материалы с золотистой или серебряной вышивкой, а также туники с россыпью из камней. По-прежнему остается модной как широкая, так и мелкая вязка крючком.

Для зимних холодов женские туники 2014 года изготовлены из плотных тканей, в частности из пряжи. Особого внимания заслуживает крупная вязка, которая будет придавать вещам объем.

Носить такую тунику можно как с брюками, так и с длинными юбками. Подберите к ней зауженные джинсы, брюки дудочки или леггинсы, и вы получите не только оригинальный, но и достаточно стильный образ. Также с туниками отлично будут смотреться пиджаки, причем как с длинными рукавами, так и с рукавами в три четверти.

Важно отметить, что стильные туники в 2014 году помогут украсить ваш внешний вид, а также добавят образу особой женственности и элегантности. А широкий ассортимент современных моделей позволит вам сделать выбор в пользу самой удобной для вас туники.

модные туники 2014 1модные туники 2014 2модные туники 2014 3
модные туники 2014 4модные туники 2014 5модные туники 2014 6
модные туники 2014 7модные туники 2014 8модные туники 2014 9

Видео: Модные туники на лето 2014

Видео: Модные туники 2014 / Fashionable tunics 2014

Видео: Индийские модные туники

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные туники 2014