LadyVu.com

Турецкие платья

Турецкие платья

Трикотаж турецкого производства популярен в России и в странах ближнего зарубежья. Его ценят в первую очередь за низкую стоимость и более высокое качество, если сравнивать с аналогичными китайскими изделиями. В Турции традиции ткачества уходят своими корнями глубоко в историю. Издавна восточные ткани и их исключительная выделка ценились очень высоко.

Именно такое славное прошлое дает мощный толчок к развитию современной легкой промышленности в этой стране. Вековые навыки и умения тесно переплетаются с достижениями науки и техники, в результате чего получаются действительно неплохие вещи: турецкие платья, рубашки, футболки, бельевой трикотаж. Текстильное производство в этой стране переживает настоящий бум. Это на руку модницам по всему миру, поскольку приобретая эти вещи, можно значительно экономить и выглядеть при этом модно и красиво.

Трикотажные турецкие платья - характеристики

Эта мягкая ткань завоевала множество поклонников: она стоит не дорого, практически не мнется и очень хорошо держит форму, проста в уходе и гигиенична. Это действительно то, что нужно на каждый день. Платья из турецкого трикотажа женщины любят еще и за качество, а также за многообразие фасонов и расцветок. Их можно назвать универсальными. Такие наряды наверняка найдутся у каждой представительницы прекрасного пола и в летнем, и в зимнем гардеробе.

Деловые стильные турецкие платья

Как правило, это модели сдержанных фасонов и классических расцветок – черные, коричневые, темно-синие, серые. Они идеально подходят для офисной работы. Стоит присмотреться к таким интересным вариантам, под которые можно надевать тонкие водолазки. Такие платья сейчас выпускают многие турецкие бренды. Строгий наряд будет разбавляться свежими нотками светлых оттенков – это добавит вашему деловому образу элегантности.

Коктейльные турецкие платья

Нарядные модели обычно шьют из более дорогих тканей – шелка, атласа, парчи. Благо, их в этой восточной стране также умеют хорошо обрабатывать. Они отличаются и более богатой отделкой. Вечерние турецкие платья смотрятся шикарно. Восточные мастера не уступают своим европейским коллегам по части дизайна и декора. Интересно, что многие из них сейчас работают и на итальянские, немецкие, французские и др. дома мод. Стоит обратить особое внимание на праздничные турецкие платья в пол. Смотрятся они царственно и женственно. В них каждая девушка сможет ощутить себя восточной принцессой из сказки.

Домашние женские турецкие платья

К счастью, сейчас все реже встречаются девушки, которые ходят дома в неряшливых халатах или бесформенных спортивных костюмах. Истинные леди выбирают одежду для дома с не меньшим вниманием, что и для учебы или работы. Уютные и комфортные турецкие платья позволяют и в повседневной обстановке в кругу семьи выглядеть неплохо. Интересные расцветки и современный дизайн привлекают тех женщин, которым не все равно, как они выглядят дома.

Пляжные турецкие платья из льна и хлопка

Такие модели созданы специально для жаркого сезона отпусков. Их главное достоинство – они превосходно защищают вашу кожу от вредного ультрафиолета, но при этом не препятствуют свободной циркуляции воздуха, то есть в них тело дышит. Платья для пляжа в турецком стиле – это свободные туники, расшитые красивыми узорами. Они могут абсолютно разных расцветок, начиная от однотонных и сдержанных, и заканчивая настоящим буйством красок. Хотя бы один такой экземпляр должен быть в чемодане отправляющейся на море модницы. Если у вас его нет, то не расстраивайтесь: приобрести такое модное турецкое платье можно прямо на курорте.

Турецкие платья 1Турецкие платья 2Турецкие платья 3
Турецкие платья 4Турецкие платья 5Турецкие платья 6
Турецкие платья 7Турецкие платья 8Турецкие платья 9

Видео: Турция. Анталия = Selekler ar s = Selekler Shopping Center in Antalya | Turkey 2016 [IVAN LIFE]

Видео: Турецкие платья 2016 фото новинки

Видео: Платья с примеркой

Видео: Обалденные национальные платья! Нравится? Ставьте лайки!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Турецкие платья